Регистрация: 15.10.14
июле 2017
27.07.17 - 08.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

С детьми в этом отеле делать нечего

Отдыхали с мужем и дочкой 4 года с 27.07.2017-08.08.2017. Размещение. Отель состоит из 2-х корпусов. Первый корпус очень старый, номера ужасные и грязные. Нас заселили сначала именно в этот корпус. На следующий день, при помощи отельного гида (огромное СПАСИБО гиду компании Интурист - Надиру Алиеву) нас переселили в более новый номер во второй корпус. Питание. Голодными не ходили, но питание однообразное и не всегда вкусно. В ресторане грязь - тарелки и приборы моются очень плохо, со столов не вытирают. Мы приборы мыли сами перед каждым приемом пищи. Алкоголь стандартный, относительно нормальный. В общем покушать находили что, не отравились. Обслуживание Отель ориентирован на немцев и арабов, на Русских всем пофиг. Никто тебе ничем не поможет. В баре к вечеру почему то Русским не наливали, хотя немцы и арабы вечно чуть ли не валялись пьяными... Анимация и детская и взрослая также рассчитана на иностранцев. Детям кроме бассейнов заняться нечем, детская площадка - одна горка и 2 качели - на самом солнцепеке, можно поиграть только вечером. В бассейнах купаться невозможно, в т.ч. в детском - дамы в паранже отбивают все желание своей антисанитарией. В итоге подцепили в бассейне вирус. Вывод - ни в коем случае не рекомендую этот отель. На 4* точно не тянет.

Добавлено 13.08.17 12:49 (1 271 символов в тексте)

09:04 14.08.17

Какой вирус подцепили?

11:35 14.08.17

Тоже присоединяюсь к вопросу. Едем в отель 26 августа и как то сообщения о вирусах очень настораживают. Неужели на самом деле все так печально? в самолете как дела обстояли, не было ли больных детишек с сыпью?

17:55 14.08.17

Мы тоже едем в отель 26 августа, насторожены...Но в целом настроены оптимистично))

12:09 23.08.17

а мы 29 едем с 3х летним какой вирус?

12:11 23.08.17

скажите пожалуйста а какой корпус старый или новый у релакс бассейна

13:51 23.08.17

Новый