Регистрация: 13.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

отель соответствует своей ценовой категории в летний период

В Турции третий раз, первый раз были в отеле Amara Club Marine, поэтому есть с чем сравнивать. Рассчитывать на то, что у отеля 5* и поэтому все должно быть на высшем уровне, за меньшие деньги в летний сезон наивно. Про Serenis написано много отзывов, в основном все по делу, поэтому повторяться не хочется. Тут главное, что вы хотите получить. Если просто отдохнуть и готовы не придираться по незначительным недостаткам (к чистоте номера, дороги до моря и т.д.) то можете поехать в этот отель. Если же желаете хорошего разнообразного питания, сервиса, то отель надо выбирать из более высокой ценовой категории. Мы когда сравнивали стоимость тура в данный отель по сравнению с Amara club marine, то разница была почти в 80%, поэтому и были готовы мириться с недостатками. А так, Serenis, средний отель за свои деньги. У нас стоимость за 10 дней составляла порядка 43 тыс. на 1-го взрослого (у ребенка 2,5 года оплачивался только перелет) с учетом того, что летали турецкими авиалиниями (летели ими первый раз, очень понравилось). В бассейне купаться не советую, особенно детям, т.к. у самого перед вылетом расстроился живот, купался в нем всего 2 раза. Взрослым можно попробовать употреблять спиртное, может спасет, но на такой жаре это не просто.

песок на пляже и море
нет нормальной детской площадки
Добавлено 13.08.17 13:13 (1 247 символов в тексте)

16:35 06.05.18

Вы поставили 4 за размещение - это лучше или хуже Амары? Мы были в этой же Амаре дважды, хуже размещения я еще не встречала. И кухня там не ахти. Там только сервис на уровне был.

Все отзывы Александр (1)