Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2017
30.07.17 - 11.08.17

Отпуск 2017

Отдыхали с женой и с маленьким ребёнком (1 год). с 30 июля по 11 августа. Перед поездкой читали много отзывов и решили забить на это дело и увидеть всё самим своими глазами))). Прилетели 30 июля рано утром. в Отеле были в начале 5 утра. На ресепшене нам сразу сказали, что пока мест свободных нет, но после 7 утра будут выезды и по готовности номеров нас сразу заселят. Хотя мы знали что возможно что нас и в 2 часа заселят по международным правилам. но получилось всё намного лучше. Нам сразу одели браслеты и сказали что можем в 7 утра пойти позавтракать, а после можем сходить на пляж. И показали где можно переодеться. Ребёнок к этому времени уже выспался и мы пошли осматривать территорию. на Территории 2 больших бассейна и у каждого маленький для детей. До пляжа надо идти примерно мин 5-7 по тропинке выйдя на улицу из отеля. Пляж песочный но перед заходом в море мелкая галька. в принципе не мешало по ней ходить но всё таки хотелось песка. Море было чистое никакого мусора на берегу не было. Каждое утро пляж чистили. После завтрака где то часов в 9 нас расселили. Номер на втором этаже с видом на дорогу. Кстати луче расселяться на эту сторону т.к. после обеда солнце на внутренней стороне отеля у бассейна и там очень жарко. Номера чистые, с кондиционером, телевизором (4 русских канала). Как многие писали что номера не убирают и не меняют полотенца то у нас было всё на оборот. Номер убирали каждый день и меняли полотенца, а т.к. убирали их в обед то мы иногда отказывались от уборки из-за того что спал ребёнок и просто просили забрать мусор и поменять полотенца. Горничная говорила хорошо по русски и всегда спрашивала наши пожелания. По поводу сейфа в номере то мы им не пользовались. По поводу еды: Завтрак- всё было супер. всегда свежие фрукты, много выпечки, яйца варёные, жаренные, омлет, омлет с овощами. Колбаса местного производства, ну и др. Для маленько ребёнка немного было всё по сложнее, т.к. не было молочных каш а были супы и он их не всегда ел. Но мы в принципе выкручивались. Обеды и ужины были всегда убойные. Всегда было мясо, курица, индейка и рыба. Алкоголь местного производства (пиво Туборг разливное, слабоватое но жажду утолить самое то))))). Пепси,фанта, спрайт, водка. Был Аля карт. за две недели попали один раз на турецкую кухню, всё было вкусно. Каждый вечер развлечения для детей. Аниматоры молодцы. Девчёнки две из Украины и одна из России. проводили всё на высшем уровне, дети были довольны.

P.S. по поводу вируса всеми раздутого. не обращайте внимания.

Добавлено 13.08.17 13:51 (2 507 символов в тексте)

12:27 01.09.17

Здравствуйте.А как выкручивались на завтраке,для ребенка ?тоже планируем с ребенком 1.8.

Все отзывы Beryukov (1)