Регистрация: 13.08.17
июле 2017
26.07.17 - 02.08.17

Отель хороший, НО ВИД УЖАСНЫЙ, БАЛКОНОВ НЕТ!

Вид на чужие окна, балконов нет! Вида на море просто нет в данном корпусе! Сейф на первом этаже, завтраки отличные, каждый день уборка номера, смена постельного белья и полотенец, очень комфортно, телевизор с русскоязычными каналами. До моря метров 300.

На территории Амбассадора 4 корпуса, самый лучший - Ocean Wing, там есть всё, но и цена соответствует, мы туда переехали.

Tower Wing - нет ванной и балконов тоже. Только вид на море есть и всё.

Inn Wing даже не суйтесь, от вида здания мы ужаснулись! На белых стенах черные грязные разводы!

чистота территория инфраструктура сервис русские каналы еда бассейны
нет вида на море нет балконов нет сейфа в номере
Добавлено 13.08.17 13:51 (546 символов в тексте)

09:56 31.08.17

сказите пож-ста какой курс рубля сейчас в Патайе???

14:15 02.09.17

рубль к бату = 1 к 2. То есть 1000 рублей это 500 бат. Курс всегда Вы можете вбить в интернете. С собой нужно брать очень много денег, особенно на экскурсии. Самая дешевая экскурсия в зоопарк 500 бат ( 1 000 руб), остальные 1 500 бат и выше ( т.е. от 3 000 руб). Мы были две недели, через день ездили на экскурсии, и доезжали на хорошие пляжи на такси (Саттахип, Самае Сан, на парроме Ко Лан, из них всех советую Саттахип, на Самае Сане собак много), такси туда обратно 800 бат (1 600 руб). На две недели на двоих мы потратили почти 1 000 $ , это прям впритык

14:26 06.09.17

Здравствуйте, подскажите, были ли проблемы с переездом в оушен? Сколько вы за это отдали денег?

Все отзывы Ольга (1)