Регистрация: 24.07.14

августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Реалии отеля (в Турции 5 раз, есть с чем сравнить)

Заселили быстро, номер с видом на море. Главное вниз с балкона не смотреть (фото прилагаю) эти штуки ещё шумят, но у нас 5 этаж не очень раздражают, но слышно постоянно. 1, 2, 3 этаж это "ад" по шуму, я бы шума этих кондеев точно не выдержал. На 5 этаже норм, на 4 думаю тоже.

Пошли в а-ля карт рыбный ресторан (10 евро с человека) очень жалею что пошли! Не советую!!! Кушайте в основном! У нас там ужин был с 19-00 , по приходу нам улыбнулась это + , затем мы прошли в сам ресторан (были первые!) Т.е. все столики были свободны ( отступление - столиков с видом на море порядка 9 штук, следующий ряд с видом на людей которые смотрят на море), сразу решили сесть с видом на море, но девушка из персонала сказала чтобы садились на 2 ряд (с видом на людей) мы отказались и показали где мы хотим сидеть, она настаивала на 2 ряду, мы уже хотели просто уйти, но кто то из персонала сказав ей пару слов разрешил нам сесть куда мы хотели. Уже образовался негатив (у меня и моей жены) повторюсь, все столики когда мы пришли были свободны. Нам принесли закуски (думаю от них мы оба и оторвались - следующих пол дня мне было плохо, жене целый следующий день и не могла ничего есть) с ними было точно что-то не так. Горячее было вкусное, но в моей порции я чувствовал привкус песка. Заказали алкоголь, я 3 раза повторил что хочу турецкий коньяк пол бокала (уже пил его в отеле, нормальный он по вкусу как средний виски (советую брать если у вас копцепция всё включено, а не ультра всё включено и вы предпочитаете ,что покрепче), жена заказала пиво. Официант ушёл с крайне недовольным выражением лица. Принесли жене пиво, а мне 1/8 бокала турецкого коньяка (просил 3 РАЗА половина бокала) поставил с таким видом как будто я у него что-то украл. (Было очень неприятно). После горячего нам принесли десерт, он был вкусный. Затем этот же официант попросил показать ему номер карты, не посмотрев номер ,взял её и испарился. Мы закончили есть ? и хотели уйти, а официанта всё не было, через 10 минут жена предложила просто уйти и показался официант со счётом (непонятно за что, по концепции всё включено местные напитки бесплатно) от начал тыкать мне в лицо счётом и настаивать на том, чтобы я расписался и заплатил на месте (3 евро пиво и 4 за ТУРЕЦКИЙ коньяк , причём турецкий коньяк он записал в счёте как бренди! , я пошёл на принцип очень не люблю таких "людей" и заставил его написать в счёте, то, что я пил, а не то, что он придумал!) В итоге он написал, что мы пили, но деньги уже отказался брать (хотя настаивал на этом ранее - думаю ворует у отеля), сказал что мы должны оплатить на ресепшене. В процессе я его просил показать мне концепцию отеля или позвать администратора , он ничего этого не делал , а грубо что-то говорил на турецком ,протягивая мне счёт ), я привык в Москве решать подобные ситуации, а моя жена нет, для неё это был шок на отдыхе! После чего я подписал счёт только ради жены, отвел её в номер и пошёл разбираться на ресепшен. На ресепшене вызвали администратора , он долго извинялся, отменил счет, но я просил что бы этот официант извинялся передо мной и моей женой за испорченный ужин, даже предложил ему сходить сразу в ресторан для этого, мне сказали что на следующий день меня найдут и извинятся - не извинились!

2 лиры на кровать, убираются каждый день, бесплатно не убираются. Бесплатно бар водой не наполняют.

Вывод - ищите другой отель!

Если смотреть с балкона вниз

Если смотреть с балкона

море еда в основном ресторане
сервис еда в а-ля карл ресторане грубость персонала обман
Добавлено 13.08.17 13:57 (3 384 символов в тексте) с IP адреса Турции