Регистрация: 16.11.11
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
29.07.17 - 05.08.17

2.7

Не рекомендую

Это была моя 7 поездка в Турцию, т.к ранее отдыхала в отелях разных категорий 3*,4*,5*, то встречала совершенно разный уровень отелей и думала, что готова ко всему, но нет). Летели Библио Глобусом, самолет задержали почти на 8 часов, поэтому отпуск начался уже с огорчения. От аэропорта везли до отеля 2 часа, последними. Заселили быстро, но зайдя в номер сразу столкнулись с запахом канализации (номер 1529), выходит на бассейн и море. Поменять не смогли, ссылаясь на заполненность отеля. Номера с видом на море они считают преимуществом , но это не так, у бессеина днем с 15:00, вечером до 2:00 анимация, дискотеки и тд, очень шумно. Мы были с ребенком 4 г, от шума сыну удавалось поспать далеко не всегда. Все пишут про духоту - это чистая правда, в отеле, в ресторане, на этажах, в лифте - всегда очень душно, в номере спасает только кондиционер. Для заявленных 5* считаю это недопустимым. Питание: это отдельная тема. Голодными точно не останетесь, но будьте готовы к очередям везде! На завтрак: за яичницой и блинчиками, на обед за мясом, на полдник за мороженым и пончиками, за лепешками, на ужин опять за мясом. За неделю отпуска, кстати, пончики мы так и не попробовали, тк муж вставал в очередь пару раз и они заканчивались, не доставшись всем)) За мясом на гриле на ужин однажды я встала в очередь, простояла 25 мин, за это время очередь сдвинулась на 3 человека, ушла. Больше судьбу в очередях мы не испытывали)) Причиной всему, встающие в очередь турки, занимающие место на весь аул и набирающими все горами. Ранее во всех посещенных отелях этот вопрос решался просто: в одну тарелку не более 2-3 кусков мяса, тем самым очередей не было. Будьте осторожны с перемещениями по ресторану, пол скользкий, жирный, падения там ежедневные. Также очень сколько у бассеина, никаких противоскользящих ковриков вы не увидите, поэтому ежедневно бегающие дети и нетрезвые взрослые падают, ломая части тела, разбивая нос, лоб и тд, при нас засохшие капли крови были повсюду. Ранее были всегда в Кемере и его окрестностях, где чистое спокойное море, на любой глубине вода прозрачная. Здесь всегда сильные волны, галька вперемешку с песком, от чего море всегда мутное, часто прибивает водоросли. Цивилизации вблизи отеля нет, рядом только несколько магазинов, где цены сильно завышены, так например, маленькая бутылка кефира ребенку выходила нам ежедневно в 2 доллара. Из хорошего можно отметить всегда старающихся аниматоров, которые развлекают целыми днями всех жителей отеля. Негативный опыт - тоже опыт, в следующий раз, отправляясь в Турцию, буду более внимательна к отзывам

анимация
духота питание
Добавлено 13.08.17 14:42 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (10)