Регистрация: 13.08.17
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

Наш отдых в Катамаране:)

Отель уютный с дружелюбной анимацией! За 13 дней пребывания нас знали все:) Скучно не было. Территория чистая, ухоженная. С выбором еды проблем не было, разве что суп дети хотели, но он почти всегда очень острый. Нашим детям 7 и 9лет. Мини клуб рассчитан для детей 3-5лет, нашим было там не интересно, нашли себе друзей и играли всё время с ними на территории

отеля. Ездили семьёй на рыбалку в открытое море - просто супер! В акваленд в Анталию - не очень понравилось. Горок мало, очереди огромные. Заказывали экскурсии за территорией отеля (так дешевле), при выходе из отеля направо , немного пройти, там есть реклама и сидит молодой человек Кемаль. В отеле есть представитель кожаных изделий Яша, очень приятно с ним общаться, купили себе обновки! А вот ситуация с вылетом - это ужас! Вылет перенесли на раннее время и мы чтобы немного дольше поспать , отказались от трансфера, на рецепшине девушка предложила их якобы такси. За нами приехали в назначенное время. Привезли нас не на тот терминал и уехали! Времени было очень мало! Мы бегали с багажом и детьми как угорелые и не могли найти свой рейс на табло! На инфостойке нам сказали, что нам в терминал 1, а находимся мы в терминале 2!!!! Опять бежим на улицу, берём такси, объясняем ситуацию, что нужно СРОЧНО в терминал 1! Нас быстро довезли! Мы еле успели на рейс! Так что если берёте в отеле машину, уточняйте все сразу, а то они завезут !

уютно зелено персонал приветливый анимация веселая атмосфера дружелюбная
были рваные пляжные полотенца вход в море ужасен пантон с поломанными досками при входе в море огромные камни мини бар не пополняют даже водой
Добавлено 13.08.17 14:59 (1 401 символов в тексте)

21:13 13.08.17

Скажите пожалуйста выдают ли тапочки, халат и туалетные принадлежности? Спасибо

20:39 14.08.17

Тапочек и халатов не было, просить не пробовали. Возле умывальника и в душе гель в дозаторе. В наборе было : ватные диски, палочки гигиенические и шапочка для душа. Пополняли не всегда! Приходилось напоминать, так как ватные диски были нужны. Шампуни брали с собой. В другом номере видела в бутылочках, но нам никогда не приносили, просить не пробовали.

09:49 15.08.17

Спасибо

21:53 18.08.17

Ужасно работает кондиционер не хватает мощности и часто отключают

09:29 19.08.17

У нас за 13 дней отключали 1 раз. А мощности хватало всегда.

20:37 13.02.18

доброго времени суток Оля, расскажите пожалуйста какая кормежка на пляже в баре, можно ли там полноценно пообедать и детей покормить ??????

Все отзывы Оля (1)