Регистрация: 05.02.11
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Отдыхаем во второй раз

Отдыхаем в этом отеле во второй раз(были ровно год назад ).В прошлом году отдыхали в обычном номере,в этом году взяли queen suite-это просто восторг!!!!Номер 620,стоит не намного дороже -но такой кайф!!!!Мне нравится почти все .Меня немного раздражают люди с тележками в ресторане,но зато все чисто -успевают все убрать!)))))Официанты вежливые,не хамят(как пишут в отзывах),в бассейн мы не ходим-считаю глубо лететь к морю и холить в бассейн ,дышать хлоркой....но это мое субъективное мнение ,может ещё потому ,что у меня аллергия на хлорку ....вход в море каменный-но оттуда никто не заходит-есть чуть поодаль лесенки.С пршлого года поменяли лежаки и зонтики,все красиво и комфортно.Посетили спорт зал-тренажёры все исправны ,чисто в зале,есть полотенца и вода в кулере.

Что касаемо еды-мы взяли завтрак ужин-о том что все напитки в ресторане на обед и ужин платные ,включая воду-предупреждает туроператор.Я вегетарианка -для меня здесь огромный выбор еды,за что огромное спасибо поварам !Муж и дочка едят мясо-говорят что вкусно!В предидущем отзыве девушка писала ,что арбуз был закисший-у нас такого не было.....

На самом деле нам все нравится!!!!!Берите с собой хорошее настроение и ваш отдых не будет испорчен !

Кстати,я напомнила на ресепшене при заезде ,что мы повторно приехали -нам принесли комплимент от отеля -Бутылочку вина,фрукты и сладости ,ооооочень приятно!

Отдельное слово об отдельных гидах-очень приятные и позитивные )))))Всегда ответят и подскажут .

Если есть вопросы-пишите,с удовольствием отвечу!

Комплимент от отеля

Добавлено 13.08.17 15:08 (1 525 символов в тексте)

11:58 23.08.17

Наталья, вот только фото салата у Вас явно не с завтрака, обеда или ужина оплаченного по путевке))))

19:22 24.08.17

Надежда,я вообще еду не фотографирую ,я Ее ем )))))