Регистрация: 31.03.17

Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
25.07.17 - 28.07.17

Самый лучший отель

В связи с задержкой вылета на два дня из 5 ночей были всего 3 ночи. Отель не принимает детей, это было самым главным для нас. Очень хотелось спокойного отдыха. В общем тишина и покой, не считая одной ночи, когда под окном внизу сидели и бухали компания, соответственно громко разговаривая до утра. В общем люди не поняли куда приехали и вели себя безобразно. Нужно всегда читать отзывы куда вы едете. В этом отеле главное ТИШИНА! Анимации нет. Один вечер были только народные танцы. Женщина там одна прилетела. горевала и очень расстроилась как же так без анимации, ведь это же Турция. До пляжа ездили на автобусе, пешком не охота было. Если все не помещались в автобус, то он возвращался. Пляж отличный, лежаки и зонты бесплатно. Но лучше приезжать первым автобусом в 9.00. Позже всем бывало и не хватало лежаков. Мы так один день лежали на подушках под балдахином у бара. На пляже в баре алкоголя нет. Рядом с пляжем отеля общественный пляж и там местные, но нам это особо не мешало. Еда в отеле вкусная, пирожные супер. Мест всем хватало и очередей не было. Очень понравились луковые кольца, сыр с овощами. Из фруктов постоянно был арбуз, иногда дыня, яблоки. За несколько долларов в баре делали отличные коктейли). Бассейн классный, вид прекрасный. У нас был хороший номер в темной башне с боковым видом на море и горы. Ничего за номер не доплачивали. На горе есть смотровая площадка. Очень красивые виды. В целом остались самые лучшие впечатления. Суть плохих отзывов совершенно не обоснована.

все супер!
единственное что немножечко не понравилось это что при заселении позднем не предложили никаких закусок и чаю.
Добавлено 13.08.17 15:26 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Anchous (3)