ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2017

room only

Correct review - affects rating

Идеальное соотношение цена-качество

Из хорошего:

1. Номер полностью соответствует фото на букинге и на официальном сайте отеля. Кровать (у меня была большая двухспальная), шкаф, телевизор (есть два российских канала), холодильник (небольшой, на две полочки), стол, две прикроватные тумбочки, кондиционер; в ванной комнате душ (не кабинка, со шторкой), раковина, туалет; на балконе стол, два стула, сушилка для белья. Электричество запускается карточкой, но сам ключ от двери обычный

2. Персонал. И хозяйка отеля, и девочки на рецепции и официанты в кафе - все очень доброжелательны, всегда помогут, всё подскажут-расскажут. Почти весь персонал отеля говорит по-русски (даже одна из уборщиц!), поэтому языкового барьера не будет.

3. Есть лифт

4. Когда приехала, меня сразу спросили, что нужно добавить в номер (честно говоря - удивило :) Попросила чайник - без проблем! Знаю, что людям и тазики для стирки даже давали :)

5. Чисто. Чистое постельное белье, чистые полотенца, меняют "по запросу" :)

Из неплохого, но не очень приятного:

1. Отель расположен в центре главной улицы Равды, а это - постоянный шум. Закрытые окна конечно помогают, но это не панацея.

2. Нет завтраков. В кафе при отеле могут сделать горячие бутерброды с сыром и только :(

3. Очень маленькая сушилка для вещей. Полотенце на нее повесить просто нереально, все вешали на бортик балкона (советую запастись прищепками)

4. Интернет. Искала в комнате нужные "точки" и не двигалась, чтобы позвонить по скайпу или посмотреть кино.

5. "Отлавливала" уборщицу, чтобы отдать мусор

Из отрицательного:

1. До моря - 7 минут пешком, НО! Пройдя эти семь минут, вы попадете к дикому пляжу, где много булыжников и не очень понятно, что на дне морском :)( Правда народу там нет. За 16 дней видела только два раза там людей. Чтобы попасть на пляж с платными лежаками и зонтиками нужно пройти еще минут 5-7. Но и там не так, чтобы очень чисто (очень много тины, запах жуткий). Проходим еще пять минут и оказываемся на бесплатном пляже с песочком и спасателями (которые сматываются в 18.00)

Если вернуться на исходную точку (там где вы уже прошли 7 минут :) и повернуть направо, в пяти минутах будет неохраняемый пляж, там народу побольше, чем на диком, но никаких спасателей и галька.

В целом могу рекомендовать этот отель, особенно тем, кто с детьми, т.к. внизу есть детская площадка (я так поняла, что на нее ходят с детьми из соседних отелей/апартаментов).

TRANSLATE
Advantages
персонал вид номера для детей кофе
Disadvantages
нет завтраков шум с улицы
Added 13.08.17 16:26 (2 423 characters in the review)
Add comment
Complain