Регистрация: 13.08.17
Отзыв об отеле Side Sungate Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
22.07.17 - 05.08.17

2.7

Отдыхали в этом отеле июль-август 2017г с двумя детьми.

1. Заселение. Прилетели ночью, заселили достаточно быстро, НО ,когда мы зашли в номер обнаружили что спальные места предоставлены на троих человек вместо четверых(нас четверо). Спустились на рецепшен, объяснили ситуацию, на что с безразличием и даже некоторым раздражением получили ответ: « спите как хотите, этот вопрос мы будем решать только после 10 утра». Утром на встрече с отельным гидом от компании Fit holydeys ( Мустафа) рассказали о нашем неудачном заселении, но и тут нам достаточно резко было сказано: «Что вы хотели, вы же русские, здесь все только для немцев, а ваши проблемы тут никто решать не собирается!!!!» (это прям дословно!!!!). настроение от пребывания в данном отеле было испорчено окончательно…

2. Питание. ОЧЕНЬ однообразное, каждый день одно и тоже. Детской кухни нет, еда в основном жирная и острая. Уже после нескольких дней пребывания от нее устали. Фрукты часто не спелые, черешни и ананасов не было ни разу за 14 дней (обычно в пятерках все это есть всегда).

3. Уборка номера. Поскольку мы прилетели с детьми, на пляж ходили рано утром так как после 12 становилось очень жарко, и естественно что после обеда хотелось немного отдохнуть и поспать, НО тут новый сюрприз! Уборщица и пополнение мини бара приходили четко с 14-16 часов дня! Нас постоянно будили, либо если включали знак «Не беспокоить» оставались в неубранном номере и без пополнения мини бара. И как потом мы заметили, номера на этаже убирались выборочно, т.е. сначала у немцев, до обеда, а потом очередь русских.

4. Пляж. Огромной проблемой в пяти звездочном отеле оказалась смена пляжных полотенец даже раз в день!!!!!! Каждый раз нам придумывали новые условия обмена для того чтобы не давать свежие полотенца (видимо их просто не хватало), однажды когда отказали нам и еще одной русской семье обменять полотенца тут же выдали их немцам!!!!!! На самом пляже возле лежаков стоят зонтики(кстати боксы для хранения вещей с ключом не работали ни на одном зонтике), и если вы захотели отдохнуть в тени, придется изрядно побегать со своим лежаком чтобы эту тень поймать. Через лежаки к морю ведет дорожка построенная из деревянных досок. Все доски уже плохо закреплены и гуляют в разные стороны, т.е. если люди идут по этой дорожке на встречу друг другу, доска резко поднимается и бьет по ногам. Я так запнулась два раза, на второй раз прилично разбила себе палец на ноге. Сказали об этом сотруднику пляжа, на что он нам ответил, что говорил об этом руководству 3 раза и реакции нет. Пошли на рецепшен сами, все объяснили, но вплоть до нашего отъезда (еще неделя) ситуацию не исправили.

5. Дни рождения. На время нашего пребывания в отеле выпали наши дни рождения. Комплимент от отеля получили, в него входила совсем маленькая тарелочка с фруктами ( 1 яблоко, 1 апельсин, 1 банан, 1 киви, горсть винограда и пара зеленых слив) и еще маааааленикая бутылочка вина 0,33мл.

В общем и целом впечатления после посещения этого отеля остались не приятные ( вообще мы в Турции не первый раз). Достаточно плохое отношение к Российским туристам- это как я поняла принципиальная позиция отеля. На пять звезд он явно не рассчитан, по сравнению с другими пятерками я бы поставила тройку!!!! После этого раза посещения Турции в целом, решили подобрать другую, более комфортную для пребывания и отдыха страну для Российских туристов.

хороший пляж
Добавлено 13.08.17 16:36 (3 317 символов в тексте)

12:38 14.08.17

Скажите пожалуйста,а детям вашим сколько лет?Чем в итоге их кормили?Не болели ли они?И ещё вопрос ,русских мало в отеле отдыхало?

06:40 20.08.17

Моим девочкам 10и 6 лет. С кормежкой пытались выбрать из того что есть, но выбор очень маленький. Русских, по ощущениям, примерно половина отдыхающих, но отношение, при этом, к ним оставляет желать лучшего...(