Регистрация: 14.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не для мясоедов

Отдыхала с внуком с 28 июля по 12 августа. Впечатление неоднозначное. Жили мы в отеле, это вторая линия. Нас не напрягало пройтись 10 минут до отеля. Переходили через дорогу. Понравилось : расположение, береговая линия, доброжелательный персонал. Не понравилось : 1.питание - макароны, рис, один вид супа, иногда картошка фри, иногда пюре. Каждый день три или четыре вида фруктов, с этим проблем не было. 2. Плохое оборудование на пляже - рваные зонтики, грязные матрасы. 3. Жара в столовой и в лобби отеля. 4. И отсутствие детской дневной анимации, жалкая вечерняя анимация для детей. Внук один раз сходил и сказал, что больше ходить не будет. Вообщем, отель подойдет молодым, семейным парам с поездкой до 10 дней. Больше - становится уже очень голодно. У повара очень плохое меню на неделю. Никакого турецкого вечера по воскресеньям. Ужасные девушки аниматоры, кричат на детей, если они им мешают. Сама слышала как аниматор Анна сказала, что эта анимация ей надоела. Еще не понравилось, что закрывают пирс для проведения мероприятий на нём ( проводит ресторан Вайт энд Вайт) , а с берега трудно заходить, немного штормило море, значит люди не могут зайти в море с берега и вынуждены сидеть на берегу. Раздражала наглость турок - мусорят на пляже и за собой не убирают, их дети глядя на них делают тоже самое. У меня два раза было - пока я была в море папа турок выдернул зонтики, которые я установила около своих лежаков и поставил их себе.

персонал расположение наличие пирса
полное отсутствие дневной детской анамации питание плохое обопудрвание на плчже жара в столовой и в лобби отеля.
Добавлено 13.08.17 16:54 (1 451 символов в тексте)

21:42 15.08.17

Аниматор Анна, вульнарная хамоватая девица.

Все отзывы elena (12)