Регистрация: 29.06.17
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Отзыв написан из отеля

Отдых в отеле не 5*!!!

Доброго всем дня. Начну по-порядку. Выбирая отель, прочитала практически все отзывы. Скажу честно, многому не верила, хотя теперь понимаю,что зря. Трансфер до отеля 1.5 часа в комфортабельном аатобусе прошёл отлично. И вот мы в отеле. До заселения 3.5 часа, нам одели браслеты, мы позавтракали, переоделись в СПА-центре и пошли на море. Когда я обратилась на рецепшен в 13.55 ,Татьяна мне сказала, что номер не готов, его не освободили и надо ждать, а сколько она сама не знает. Хотя на моей карте заселения был указан номер 1526. Скорее всего она его продлила отдыхающим за 30 у.е. и не торопилась нас селить. После 3 обращений я ей изрядно надоела, диалог не клеился и я подошла к их шефу( дверь напротив ресепшена). А течении 5 минут номер оказался свободным. Это бвла первая неприятная ситуация. Номера стандарт комфортные, но убираются конечно на 2. Душевые принадлежности пополняли по напоминанию. Первый раз на 5 сутки и то я обратилась на ресепшен. Я даже не представляла, что в 5-звёздочном отеле такое может быть. Дорога до моря тоже жесть. Это надо прочувствовать. И это тоже огромный минус. Само море супер. Берег отличный. Вода,как слеза чистая. Многие тусили у бассейна, занять лежаки нереально. Целыми таборами, простите за выражение, мялись целый день, поедпя горы орешков и все запивпя пивом. Один раз я решила в 7 часов утра занять лежак, оставила парео, потом нашла его на земле. У ребенка у бассейна украьи шлепки Адидас, никто не нашёл, видеонаблюдение не просматривается, затемнено, вот за какую безопасность мы платим деньги. Питание разнообразное. Спиртное я не пила, но муж говорил, что все местное.

СПА-центр отличный, но не надейтесь на доброжелательное отношение, если вы у них не закажете процедуры. Тоже хамское отношение. Я ездила на выездной хамам от анекс- тура, гораздо дешевле

Больше не хочу в этот отель! Знакомым не посоветую!

Татьяна оценил сервисы

внешний вид
ресепшен дорога к пляжу спа
Добавлено из отеля 13.08.17 17:19 (1 867 символов в тексте)

16:29 25.08.17

Я не была гостем данного отеля, а только рассматриваю отдых, нахожусь в сомнениях опять посетить Руби платинум или посетить этот отель. Очень поверг в изумление ваш отзыв. Нет ничего конкретного, а оценки низкие. Можно поподробнее, что вам конкретно не понравилось в номере, в сервисе для детей, в инфрастуктуре? . А, как дела с соответствием концепции??? Спасибо)))

09:25 30.08.17

Единственная проблема сейчас в Турции и,естественно,данного отеля - это полная их заполненность! Отсюда вытекает и не комфортность отдыха!

08:04 31.08.17

Непонятно,чем недоволен автор?Все перечисленное им могло произойти в любом более дорогом отеле.Были в Амарах,Гюралах,Али-Беях.Помню все перечисленные неудобства.Позднее поселение,некачественная уборка,занятые лежаки и пр.Просто не повезло с настроем!?

Все отзывы Татьяна (3)