Регистрация: 13.08.17
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

Отель находится в спокойной части Махдии,да и сам город...

Отель находится в спокойной части Махдии,да и сам город показался небольшим,тихим(до центра минут 10 на такси). Приехали мы в 7 утра,заполнили документы,нас отправили на завтрак,потом почти сразу выдали ключи,проводили до номера. Сначала номер очень разочаровал:стекло треснуто,нет фена,все какое-то обветшалое. Мы сразу вернулись на ресепшен,в итоге за символическую благодарность нам поменяли номер с видом на бассейн,с феном и даже холодильником(!). Убирали очень хорошо,полотенца приносят после обеда,но это не критично.

Море и пляж нас интересовали больше всего. Пляж и шезлонги бесплатные,мест свободных много. Вода в море чистая,в наш заезд море было спокойным,накупались от души.

Территория небольшая,у бассейна анимация,музыка,там же бар.

По поводу еды. Утром нас ждали свежайшие французские булочки,хлопья,мюсли,сыры,колбаса,вкуснейшие джемы и натуральный йогурт. На обед 1-2 вида супа,картошка,рис,спагетти,множество овощей,салатов,десертов,различное мясо:говядина,курица,баранина,индейка. Из фруктов арбуз,дыня,персики,апельсины. После обеда из перекусов пицца и блины.На ужин есть рестораны а ля карт,мы не записывались,наедались и так. Из напитков были вкусный кофе,нормальное вино,чай не очень понравился.

Съездили на экскурсию в зоопарк Фригию-ожидали больше животных,но все равно понравилось. Очень хотели в Сахару,но в +40 с лишним градусов решили не ехать,предпочли море.

Работники в отеле отзывчивые,улыбчивые,очень дружелюбные официанты и горничная,им особое спасибо.

Нам отель понравился,изъянов не искали,были настроены на позитив. С удовольствием вернемся в Тунис,даже может быть в этот же отель!

море разнообразное питание сотрудники
Добавлено 13.08.17 17:27 (1 627 символов в тексте)

18:55 13.08.17

Добрый день,Ксения! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете "Thalassa Mahdia" другим путешественникам. Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! Мы постараемся сделать всё возможное для удобства Вашего пребывания и незабываемых впечатлений! С уважением,администрация отеля.

10:20 26.08.17

Очень радует, что начинают появляться хорошие отзывы об отеле! Может наконец-то менеджмент отеля услышал нас, оставляющих негативные, но правдивые и искренние отзывы!