Регистрация: 08.07.14

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Влюбились во Вьетнам и этот отель

Влюбились во Вьетнам и этот отель! Спасибо всему персоналу и поварам! Тихий, спокойный отдых! Шикарный бассейн. Питание - всё включено, блюда русской кухни. Персонал говорит по-русски. Чудесное море и пляж!!!! Мечтаем вернуться сюда ещё!!! Территория отеля представляет собой цветущий ботанический сад!

Отель всем очень понравился (у нас была компания 11 чел, включая 5 детей). Территория маленькая, но очень уютная, зеленая, цветущая. Все проблемы решают очень быстро в любое время суток, по-моему, так ни в одной стране мира не носятся. Или может, нам так повезло))) Администратор очень приятный молодой человек Богдан, русскоязычный, быстро решает все вопросы. Магазин с фруктами и разной мелочью (шоколад, чай, кофе, печенье, йогурты) через дорогу, также напротив ресторан и кафе (в их понимании), можно неплохо покушать, попробовать вьетнамский кофе. Мы ходили за экзотикой: крокодилы, страусы, лягушки, лобстеры - очень вкусно!!! Там работает русская девушка Юля, принимает заказы. Каждый день после обеда ходили пить вьетнамский кофе, а дети за мороженым. Пиво, мороженое, фрукты продаются и в ресторане отеля. Мы брали завтрак, обед и ужин, и все, у кого были только завтраки, нам позавидовали, потому что "всё включено" выходит дешевле и позволяет значительно сэкономить время. В любом случае, каждый на шведском столе найдет себе по душе. В отеле меняют пропущенные обеды и ужины на фрукты. От аэропорта до Нячанга примерно час с учетом доставки туристов по отелям, и от Нячанга еще час, так вьетнамцы ездят очень медленно. Многие в этом отеле отдыхают не первый раз, многие из нашей компании тоже хотели бы вернуться, и мы тоже! Вьетнамцы очень старательные, каждый день метут, моют, скребут, поливают. Отель не пострадал от тайфуна.

Читать полностью на TopHotels

Бассейн

Andrey оценил сервисы

пляж питание территория тишина релакс бассейн море
Добавлено 13.08.17 18:13 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (21)