Регистрация: 02.04.12
августе 2017
01.08.17 - 04.08.17

Понравилось!

Останавливались в данном отеле в рамках трехдневного посещения острова. Отель понравился. Номера чистые, уборка производится регулярно. Очень уютный отель с зеленой территорией. Пляж 1 минута, лежишь в номере-ноги в море. Пляж чистый, регулярно убирают. Вечером вместо шезлонгов устанавливают столы и включают иллюминацию, абсолютно расслабляющая атмосфера. На территории отеля есть небольшой минимаркет, где можно купить всякую мелочевку: печенье, пиво и т.д., цены чуть выше чем в Паттайе, но не критично. Еда в кафе вкусная, только официанты ну очень нерасторопные, вечный сабай. При желании можно взять в аренду байк и осмотреть всю округу, остров небольшой. Можно воспользоваться услугами тук-тукеров, но цены кусаются.Несмотря на то, что днем привозят туристов на однодневную экскурсию, народу мало, большинство европейцы. Отель и сам остров подходят для кратковременного проживания, максимум неделя. Если рассматривать более длительное проживание, мне кажется будет скучно.

чистое море пляж хорошая уборка в номерах.
много комаров медленное обслуживание в кафе.
Добавлено 13.08.17 20:11 (980 символов в тексте)

21:17 17.12.17

Подскажите. Завтраки какие в отеле ?? стоит ли брать на три дня ??Или это много ? Ну и по питанию. Вы брали только завтраки или полный пансион ? что лучше ?

Все отзывы Нина (6)