Регистрация: 12.05.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Первый раз в Турции.

Доброго времени суток. Долго читала отзывы, прежде чем попасть в этот отель и негативные отзывы конечно напрягали очень. Отзывов тут много конечно , но каждый отзыв хорош по своему , хотя с плохими поспорила бы, но не буду портить воспоминание об отдыхе. Постараюсь описать очень подробно, знаю как это важно для тех , кто туда еще поедет. Итак: отдыхали с 21.07 по 01.08 прилетели авиакомпанией Россия вылет был минута в минуту. До отеля доехали минут за 60 с учетом высадки пассажиров в другие отели по пути, наш отель 4ый был по счету. Приехали в 14.30 , разместили в течении 5 минут, на 1ом этаже номер 1220, супер номер , все работало, каналов 5 российских, четкое изображение, сантехника в исправном состоянии, а кондиционер как писали в предыдущем отзыве что выключался, так вот он отключается автоматически, если открываете балкон. В номере есть чайник набор приборов, ежедневно кладут пакетики с чаем , сахаром и кофе, и водой пополняют холодильник, нам хватало, никогда не оставались без воды. Это семейный отель. Очень много семей с детьми и колосками.

ТЕРРИТОРИЯ : я сначала не понимала что имели ввиду люди которые писали , что территории Нет, потом поняла. Там территория только у бассейна получается и балкончик общий с диванами и креслами, может кому то это и мало кажется, нас это не напрягало. Сцена и территория у бассейна работает каждый вечер. Кстати жалуются на вай-фай , у меня он ловил везде и в номере и в лобби и у бассейна. С родителями умудрялись по вайберу через камеру говорить, это говорит о хорошей скорости интернета, так что не надо ныть.

ПИТАНИЕ: люди ну я не знаю , где нибудь еще так кормят? еда разнообразная, мне нравился шашлык , который готовили каждый вечер, честно сказать последние несколько дней мы отказывались от обедов, ну невозможно столько есть. Я капризная в еде (Не люблю Лук в каком бы виде не было приготовлено, просто видеть его не могу) и все равно находила что поесть , причем по душе. Ребята удивили в ресторане, шустрые такие , быстро убирали грязную посуду, еще успевали спросить что принести попить, молодцы. Шеф повар ходил по ресторану и следил за всем. Кстати то что касается питания у нас никакого дискомфорта не наблюдалось , все прекрасно переваривали ( ну вы понимаете) и коктейли тоже нравились. Хотя одна девушка пожаловалась , что отравилась там коктейлем "......." не буду писать каким, мы этот коктейль пили там уже неделю и ничего, видите у кого как.

ПЛЯЖ И МОРЕ: Находка для детей, они будут очень довольны, песочек мелкий море чистое, так волейбол играли каждый день, мы ездили на автобусе до моря и обратно, иногда и пешком конечно, но в пекло пешком ходить не очень приятно было, автобус ждали максимум 10 мин, в основном подходили , а он стоит, может нам везло не знаю.

АННИМАЦИЯ: народ писал что недоволен аннимацией, люди для вас должны были на головах ходить наверно , чтобы все остались довольны? Каждый день было что то интересное , например пенная дискотека, живая музыка, фокусы, лотерея, конкурсы, это то , что помню. Отдельная благодарность Бэтмену и Камилю. Молодцы ребята , старались и развлекать и рассмешить. Также и ведущий, который говорил на четырех языках, чтобы все поняли. Очень старались. ТАК ДЕРЖАТЬ.

P.S курящим людям советую брать сигареты с собой, они там оооочень дорогие, например пачка мальборо красного стоило 4 евро это 5 долларов ну это я так для сравнения.

Вроде ничего не забыла. Ну а если, что и забыла пишите , отвечу.

СПА

СПА

Развлечения и спорт

Магазинчик в отеле

А это наш самолет авиакомпании РОССИЯ

отель пляж ресторан море
не наблюдала
Добавлено 13.08.17 20:13 (3 449 символов в тексте)

15:58 15.09.17

Подскажите пожалуйста в номерах есть фен?

06:54 17.09.17

Есть