Регистрация: 13.08.17
Отзыв об отеле Club Adakoy Resort Hotel (отель был переименован 01.07.22)
августе 2017
04.08.17 - 12.08.17

Все для гармонии тела и души!!!

Скажу сразу, была во многих отелях, разного уровня и лакшери в том числе, и не только Турции и не буду вести речь о звездности отеля, о соответствии чему-то или не соответствии. Адакей-это сто процентов HV. Holiday Village. Отдыхали с 4.08 по 12.08, вдвоём с мужем, об Ольге, работающей на ресепшн, было много тёплых слов сказано и я тоже присоединяюсь. Она организовала прекрасную встречу для нас в номере, как для молодоженов.

Природа великолепна, море чистое и спокойное, домики как кукольные и номера тоже умиляют своим стилем и дизайном, зелено, ярко, сочно....в общем, куда ни глянешь, глаз радуется)))))

Территория небольшая, но можно пойти с удовольствием погулять в горы, на смотровую площадку или в пещеру, Ольга при вашем желании подробно объяснит как туда добраться. Получатся суперфото, не поленитесь и прогуляйтесь!

Если вы занимаетесь спортом, несомненно вас порадует маленький тренажёрный зал, как стеклянный кубик, расположенный практически на берегу. Свои тренировки в Адакей я буду помнить всю жизнь, потому что....передо мной выпрыгивали из воды дельфины и это было прекрасно!!! Конечно же я видела их и раньше, но в таком сочетании впервые. Правда нужно рано встать)))))

По питанию: шедевров кулинарии не ждите, но белка, овощей, фруктов достаточно, все свежее и аппетитное. Насчёт сладкого не знаю, не ела.

Алкогольные напитки: вина местные сухие норм, водка, раки, джин, мужу не хватало виски и др.крепких напитков. В остальном стандартно, воду в бутылках, если горничная забыла принести, берите до 16.00 из баров, к вечеру может не остаться, увы.

Плавание на каное: обязательно берите лодку с 10.00 до 14.00 бесплатно или 10$ час. Пробовала SUP интересно, но одного раза хватило. В то время как на каное с мужем обплыли и остров напротив, и вдоль берега во все стороны, красиво!

Уборка нормальная, персонал доброжелательный, ни английский, ни русский особо не знают, поэтому....жестами)))))

Ездили на водном такси в Мармарис, ну можно...если скучно станет, но честно хотелось побыстрее вернуться в отель, очень шумно, жарко, не очень чисто, особенно море.

Вообще атмосфера в отеле умиротворения, ни разу не видела какую-то шумную буйную пьяную компанию или отдельный ее элемент, выяснение отношений и тп. В отеле наблюдались только турки и украинцы, что не могло не порадовать)))))

Пляжа в классическом понимании нет, такой, знаете ли лес, плавно переходящий в полянку и в заход в море. На траве стоят лежаки и навесы, рядом бар, все очень мило и необычно!

Спасибо и привет ребятам-гидам, моим землякам из Запорожья: Стасу, Диме и Руслану!!!

Да! Как мама троих детей уверяю, что этот отель не для детского отдыха, лучше для романтик вдвоём)))))

Подводя итоги могу сказать, что лично для меня это то место отдыха, в которое 100% хочется вернутся!!!

слабый вай-фай
Добавлено 13.08.17 20:31 (2 789 символов в тексте)

09:51 12.09.17

Здравствуйте, подскажите как обстоят дела с пляжными полотенцами? Думаем брать с собой или там выдают?

18:39 12.09.17

С полотенцами порядок, брать с собой не нужно!!!

20:29 12.09.17

Я имела ввиду пляжные полотенца)) чтоб можно было х и на экскурсии брать и тд...есть?

18:36 18.09.17

Да, есть и пляжные полотенца

Все отзывы Ирина (1)