Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06

1.3

Сказать, что это плохой отель - значит просто промолчать...

Сказать, что это плохой отель - значит просто промолчать. Если коротко, то 1. в пятницу до субботы в отель приезжают евреи, которые не работают в шабат. Приезжают с семьями, поют песни, везде сорят, в общем ведут себя на правах хозяев. 2. В номерах все очень убого от мебели до белья. 3. Персонал - по словам одного из русскоговорящих сотрудников отеля "такое впечатление, что весь сброд Натании устроился суда на работу".

Прейдя на ужин в один из вечеров, нам было заявлено, что персонал устал, поэтому ужин переносится на два часа. Через два часа на было предложено - бульон, омлет, булки. Не слабо, правда?

4. Еда в столовой - не вздумайте взять завтрак - ужин.

Повар в отеле умудряется из самых добротных продуктов приготовить такое!, что есть можно только то, что дают в упаковках. Шведский стол весьма условное понятие, Вам будет предложено: или есть то, что дали или не есть.

Единственное что в отеле понравилось - администратор Светлана, которая из-за всех сил пыталась нам помочь прожить в этой общаге. Переселяла нас в другой номер, ругалась с хамами - официантами в столовой (рестораном место завтрака нельзя назвать никак). Спасибо ей.

Короче, если хотите испортить себе отдых и впечатление от посещения замечательной страны - селитесь в Residence.

Добавлено 26.01.06 17:46 (1 267 символов в тексте)