Регистрация: 13.08.17

августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

3.3

Ужас! Это не 5ка а 3ка!

Добрый день, хочу написать своё мнение и возможно помочь людям которые рассматривают этот отель для отдыха. Отдыхали с семьёй с 6го по 13 августа, 3 взрослых и ребёнок 1.9. Отель выбрали начитавшись отзывов 2016 года.Приехали вечером в 20.30, номер дали на втором этаже 4216. Номер стандартный, обычный, без притензий. Вид на соседний отель, в каком то смысле это плюс, т.к солнце не пекло нам в окна. В номере работало все исправно. Далее пошли на ужин. Пришли и поняли что есть особо уже нечего, т.к кто не успел тот опоздал, еду не пополняют. На сл день пошли на море, нам понравилось, близко, вода тёплая и чистая. Теперь об остальном: с каждым днём мы прибывали в шоке все больше и больше. Детского меню -НЕТ. Каша на завтрак: заваренная овсянка , манка, рис в молоке, мой ребёнок есть не стал. Постоянный очереди за едой, это что то.Вся еда очень острая перченая, не вкусная вообще, пару раз было более менее нормальная. Ассортимент в принципе большой, но есть невозможно.У взрослых болят желудки! Короче говоря я не могла покормить нормально своего ребёнка, это ужас просто. Соки это а-ля Зуко из прошлого( т.е из пакета) лепёшки на улице делают из кислой картошки или острого фарша, видимо для перебивания вкуса, более менее с шоколадом. В отеле не хватает персонала, столы не успевают убирать! Иногда не хватает мест, посуду хочется перемыть! Сама лично видела апельсины в земле, это как !?

За неделю наш номер убрали 1 раз!!!!! Это после того как мы повесили табличку, также ходила на ресепшн просила убрать номер, мне сказали что придут, так некого и не было. Полотенце ходила сама менять. Не выдержала уже. Я все понимаю конечно, может кого то это устраивает, но мы в шоке от такого сервиса, отель 5 звёзд!!!! Мы за неделю отдали 138,500!!! За что !?!?!? За тухлую еду? За грязные номер!!! Я не придирчивый человек, я просто хотела нормально отдохнуть, вместо этого мы считали дни до отлёта домой. На 5тый день прибытия в отеле, у ребенка поднялась температура , понос и рвота, при том что мы не купались в бассейне и каждый час мыли руки с мероместином. Мужа тогнило, брат не слазил с унитаза.Люди это ужас! В отеле на момент нашего прибывания 10 детей увезли с вирусом Коксаки. Куда смотрят управляющие?? Как можно не замечать этот беспредел,сплошная антисанитария. Ещё совет мороженое детям не давайте, многих деток рвёт от него. Кто предупреждён , тот вооружён. Решать вам.... но каждый день я видела людей прибывавших в шоке от отеля. Отель заполнен был на 100%.на ресепшене мы просили номер управляющего, чтобы высказать свои претензии, но сотрудники делали вид что нас не понимали, взяли номер горячий линии, обязательно туда позвоним.

море близко
по всюду грязь не убирают номера не всегда свежая еда маленькая территория нет детского меню не хватает персонала отель не 5 звёзд макс 3 звезды
Добавлено 13.08.17 20:49 (2 657 символов в тексте)