Регистрация: 25.01.17
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

Не однозначное впечатление

Отдыхали в мармарисе на наш медовый месяц. Выбрали этот отель именно по причине наличия специальных номеров для молодожен, которые интересные и не обычные. В общем это было самое большое огорчение, ни в один из таких номеров нас не заселили, якобы туроператор не предупредил. Поселили на 6 этаже, номер обычный, вид с окна на соседний отель, сбоку на море. Даже зная уже что мы молодожены могли бы принести в номер фруктов или шампанского, да хоть что то особенное-нет-ноль полный. Мы были обижены. К тому же заселили только в 14, хотя и деньги предлагали, а приехали мы в 7 утра.Ну ладно об этом. Територия не большая, не ухоженная, но она хоть какая то есть, та как есть отели вообще без територии. Как то все запущено и грязновато. Еда-кормили вкусно, но выбор судный, картошка фри и запеченая, курица в разных видах приготовлениях, иногда рыба, но завтраки всегда тупо одинаковые, сосиски и сыры.больше всего огорчали именно завтраки. Из напитков сок,кола,фанта,спрайт,пиво, вино. Пляж не большой, полотенца дают за залог 10$,потом возвращают в конце отдыха, менять можно каждый день. Уборка номеров плохая. Вроде бы убирают каждый день, но полотенца всего один раз поменяли, постель не меняли. Кондиционер исправный. Вай фай только в лобби, ресторане и територии, в номере нету. Море вроде и чистое, но галька черная, когда волны вода становится мутной и грязной. Ездили на екскурсию по островам, вот там водичка конечно мего чистая и крутая. В общем о доре, отдыхать можно, если по гарящей цене за копейки. Сам город понравился очень. Вернёмся в Мармарис обязательно, но в дору врятли.

тихий есть територия вкусно
уборка заселение маленький бассейн коктейли не входят в систему все включено не стоит своих денег анимации нет
Добавлено 13.08.17 20:54 (1 592 символов в тексте)

22:33 26.08.17

Скажите, пожалуйста, у кого экскурсию брали?

07:40 20.09.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что есть в номерах (чайник,посуда,фен,сейф) ? Полотенца на пляже под залог 10$ ? Есть ли в отеле хамам,платный ли он ? Вид из каких номеров не выходит на соседние здания ?

12:49 06.02.18

В номере был чайник,холодильник который не холодильник особо, чай, сахар, вода,сейф бесплатно. Ну полотенца само собой. Фен. Телевизор ящик. Полотенца пляжные под залог 5-10€( не помню точно). Почти все балконы выходят на соседний отель с боковым видом на море, только несколько номеров выходит на море, я так понимаю в торце здания на каждом этаже. Хамам нету.

12:51 06.02.18

Часть в центре возле памятника,часть по фейсбуке заранее нашли девочку

Все отзывы Илона (4)