Регистрация: 21.05.15
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17

КАК И ОБЕЩАЛА ОТ НОМЕРА 1380 =)

Как и обещала Алина!))) Отзыв от номера 1380 с 6-13 августа. Начну с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ лично от моей семьи ! Спасибо отелю за долгожданный отдых! Спасибо всей анимации,работникам ресторана и всем кто косвенно и на прямую касается данного отеля! Прилетели с семьей(ребенок 3,5 года) в отель. Заселили быстро в отличный номер 1380,минута ходьбы от бассейна детского. Номер хороший,ухоженный,кондишн прекрасно работал,все чистенько,аккуратненько,убирались каждый день! Территория просто шикарная,стейк хаус кафе-ресторан на берегу - какое вкусное мороженное,пицца,закуски-обьедение! Главный ресторан: всегда есть что покушать,были на празднике,посвященному дню турции - оригинально! Молодцы! Каждый день для себя и для ребенка можно было найти что покушать,напитки,соки и тд! голодными не останетесь. Ос ненавижу_)) Но что поделать,насекомые знают где вкусно! )) Обожали в жаркие дни мини ресторанчики с кондеем побаловать себя вкусностями и сладеньким! Нереальные напитки пина колада,голубая логуна в баре ! Бармены молодцы! Работают стараются для НАС! Насчет еды,правду говорю голодными не останетесь! Анимация заслуживает отдельных аплодистментов! РЕБЯТА БРАВО! АНИМАЦИЯ ДЕСТКАЯ,КЛУБ ДЕТСКИЙ БРАВО! Спасибо за все конкурсы,за все выступления и так далее! ВЫ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО! Территория ухоженная,всегда убираются,ничего лишнего,пляж - мечта! Минусы в виде мусора небольшого идет только от туристов! МОРЕ МОРЕ МОРЕ бирюзового цвета,теплое,чистое! Не вылезали! Администрация КЛУБА СПАСИБО за отзывчивость,спасибо за ВАШИ улыбки,спасибо за все!

ВСЕ КТО РАБОТАЮТ В ОТЕЛЕ МАРКО ПОЛО спасибо за отдых,прилетели в отличном настроении,улетели в шикарном расположении духа,отдохнувшие и довольные! Алина с администрации спасибо за искреннее отношение к людям!

P.S. : Кто прочитал мой отзыв,если думаете стоит ли сюда лететь,однозначно летите,не пожалеете,я влюбилась в этот отель и прилечу сюда снова! НО! Если ВЫ турист который прилетаете с гордо поднятой головой и с высокомерием и НЕ настроены красиво и грамотно отдохнуть,ЛЕТИТЕ В АНАПУ!)))))))))И ЗАНИМАЙТЕ СВОБОДНЫЕ МЕСТА НА КАМНЯХ СВОИМИ ПОЛОТЕНЦАМИ И ШМОТКАМИ! ))))))

МАРКО ПОЛО ГИМН У ВАС МЕГА КРУТОЙ))) ИГРАЕТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ ДО СИХ ПОР! )

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ ПРИЛЕТИМ К ВАМ СНОВА!!!!

все!
одна маааааленькая трещинка на плиточке около бассейна))))))
Добавлено 13.08.17 21:22 (2 250 символов в тексте)

22:05 13.08.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как в Турции насчёт вируса про который сейчас говорят, был ли кто в этом отеле?

16:58 14.08.17

Сейчас придет Андрей и Лотос и напишут , что отзыв заказной и кем то оплачен.......

22:12 14.08.17

Здравствуйте! Я уже писала про отдых в 2013 году и никто мне отзыв не заказывал, но у меня такие же впечатления остались об отдыхе. И у Ирины останутся надолго положительные воспоминания об отдыхе.

01:49 15.08.17

Да вроде нет никакого вируса) И в отеле ничего никто не слышал ) Прилетели 13 ого,купались и в море и в бассейне.

01:51 15.08.17

Причем этот отдых для меня был оооочень долгожданным,отель выбрали исключительно не по отзывам на топ хотелс,а по отзывам друзей и коллег которые в нем отдыхали

19:59 17.08.17

А мы только сегодня приехали в Марко Поло.
Номер 1382.
Номер хороший,1й этаж.
Кондишн охлаждает,но сам номер прохладный.
Все таки замечания к номерам от корпуса зависят.
Домиков то много по территории разбросано.
Да,отель практически полон.
Несколько дней назад былр 1500 отдыхающих.
Сейчас чуть поменьше.
Но людям , слышал на ресепшене ,когда оформлялись,дают менять номера.
Так что если номер не подходит ,можно поменять.
Отзыв напишем попозже,только начали отдыхать!

14:24 19.08.17

Мы сейчас в Марко Поло.
Детей полно.
В основном все купаются в море.
По всему берегу детишки с нарукавниками.
Некоторые мамы плавают с ними аж до буйков
В бассейне народ плавает,но поменьше чем в прошлом году.
По моему бассейн стали больше хлорировать.
Не то что очень сильный запах,но чувствуется когда рядом проходишь.
Явно больных детей не видели.
Много приезжает и уезжает.
На ресепшен постоянно приезд отьезд.
И в соседней симене также детей много.
Хожу каждый день к закрытой Фантазии купаться.
Как раз через 2 пляжа.
В 7 утра уже половина лежаков занято.
Отель практически полный.

16:40 29.08.17

Дорогая Ирина!
От лица семьи Club Marco Polo благодарим Вас за столь позитивный отзыв, который безусловно будет интересен гостям, собирающимся посетить наш отель. Также отдельное спасибо за хорошие оценки и рекомендацию нашего отеля.
Вы пишете, что с прилетите к нам еще. Мы искренне рады тому, что оправдали Ваши ожидания и смогли наполнить Ваш отпуск позитивными эмоциями и красочными воспоминаниями. Надеемся на очередную встречу с Вами и Вашей семьей в Club Marco Polo и постараемся сделать Ваш отдых еще более ярким и впечатляющим!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

15:00 06.09.17

Я конечно все понимаю! В отеле все на уровне, и еда хорошая,алкоголь импортный,анимация. Но вот вопрос, неужели так сложно поставить дополнительно 150-200 лежаков и накрыть их тентом, что так сильно пошатнет бюджет отеля? Ведь проблема будет просто снята!

15:05 06.09.17

Это можно сделать за 3-4 часа, ведь побережье отеля это позволяет сделать, места свободного много!

Все отзывы IRINA (2)