Регистрация: 21.10.13
Читательский охват:
июле 2017
15.07.17 - 30.07.17

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле уже второй раз, были ровно год назад.Так как первый раз все понравилось, решили не экспериментировать с другими отелями и снова сюда же! Еще и друзей с собой привезли. В целом опять все понравилось. Единственное о чем беспокоились, это о вирусе, о котором так много говорят по телевизору последнее время. Все-таки мы с детьми. Но, слава богу, все вернулись здоровые и отдохнувшие. И вообще за время пребывания не видели и не слышали, чтоб кото-то заболел чем-то подобным. Видимо слухи об эпидемии сильно преувеличены. Заселили быстро, номер у нас был семейный двухэтажный. Номер хорошо расположен что к морю что к ресторану. Перед приездом написали в отель, с пожеланиями по номеру помогли. Номер чистый, просторный, убирают, но постель меняют через день. Для нас этого было недостаточно, попросили ежедневную замену белья, пошли навстречу. Приятная, чистая ухоженная территория. Отличный аквапарк для детей. Красивый большой бассейн. Близко расположенный пляж. На пантоне, у бассейна и в аквапарке всегда находится представитель отеля который следит за безопасностью, что для нас немаловажно, поскольку мы с детьми, которые частенько гуляют сами по-себе. Некоторый дискомфорт был от количества отдыхающих. Чувствуется, что отель полный. Правда друзья, отдыхавшие в другом отеле в Белеке примерно в одно с нами время, говорят, что у них тоже самое. В прошлом году, конечно, в этом плане было комфортнее. Но персонал бегает, старается все успевать. Все время убирают, вытирают. Семья у нам хоть и не маленькая, как-то приспособились и место всегда находилось и в ресторане и на пляже. Иногда ели в снеке. Понравился итальянский аля карт. Питание очень разнообразное и вкусное, есть отдельно детский стол. Питание на любой вкус: пареное, жареное, печеное, тушеное ...Рыба каждый день, разное мясо, фрукты, сладости. Неограниченное количество питьевой воды в бутылках (очень вкусной, кстати). Вино легкое, на мой вкус приятное. Пиво вкусное!!! Люблю турецкий Эфес. Аниматоры большие молодцы, персонал старается: общительны, позитывны, открыты, доброжелательны. Они ежедневно проводили зарядку, водную аэробику, дартс, волейбол итд; вечером караоке, танцевальное шоу, вечеринка на пирсе. Работники в миниклубе прекрасно занимали детей пока родители отдыхали. Детские дискотеки были очень прикольные. Не скучно ни малышам ни подросткам. Наш старший весь день проводил в аквапарке. Знакомясь с отдыхающими, мы узнавали, что есть и такие, которые и третий и пятый раз в этом отеле. Конечно, были и такие, которым что-то не так, по-сравнению с другими отелями, но каждый выбирает по своим желаниям и возможностям! Нашей компании все понравилось! Спасибо огромное, увидимся на следующий год!

Добавлено 13.08.17 21:44 (2 706 символов в тексте)

13:03 30.08.17

Добрый день Лидия,
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Kaza Palazzo Golf Resort и от всей души благодарим Вас за положительный отзыв и благодарность в адрес сотрудников. Будьте уверены, что ваши добрые слова и высокая оценка нашего труда являются огромной мотивацией для всех нас. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Руководство Отеля