Регистрация: 13.08.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель

Отличный отель, обслуживание, питание выше всяких похвал! Подробности описаны в предыдущих отзывах, повторять нет смысла. Хочется написать о людях, с которыми мы общались во время нашего отдыха и которые добавили позитивных эмоций к общему замечательному настроению от пребывания в отеле.

Первый человек, который встретил нас в Тунисе - Ирина, наш отельный гид, представитель Cartage Trevel - партнера Biblio Globus в Тунисе. Красивая, элегантная девушка, очень приятная в общении, подробно и конкретно отвечала на наши вопросы, своевременно размещала информацию о вылете, а также помогла найти потерянные в автобусе во время экскурсии очки, столь необходимые в обиходе. Спасибо, Ирина!

Юлия, работающая на ресепшн - всегда собранная, внимательная и доброжелательная. Оперативно решала возникшие у

нас небольшие проблемы. Очень приятно было ощущать её заботу, знать, что мы под защитой и в любом случае встретим внимание и готовность помочь. Всего самого доброго Вам, Юлия!

Считаем огромной удачей встречу с необыкновенным человеком, гидом, который вел нашу экскурсию в Сахару. Его зовут Алексей Перемот. Талантливейший, обладающий большим даром рассказчика, высоко эрудированный человек, наш соотечественник, получивший академическое образование на историческом факультете в МГУ. Уверена, что это образование не единственное. В течение двух дней Алексей смог ярко, увлеченно, очень интересно, а главное, доходчиво рассказать о Тунисе. Были охвачены все сферы: история, политическое устройство, культура, образование, медицина, транспорт, семья и многое другое.

Слушать Алексея хотелось ещё и ещё, и несмотря на то что периодически усталость давала о себе знать, оторваться от его вдохновенного рассказа было невозможно.

Много ли вы знали экскурсоводов, которые переодевались в национальные костюмы в течение экскурсии несколько раз? Думаю, нет. Алексей поменял три костюма. О каждом из них он рассказал с точки зрения надобности и смысла той или иной детали, цвета ткани, этнической принадлежности. С какой ответственностью Алексей подошел к своему делу, к нам, экскурсантам, понимая, что по его рассказу люди сложат свое представление о стране! Он понимает и любит Тунис, абсолютно интегрирован в его мир. Он пробудил в нас большой интерес к этой замечательной стране, к его доброжелательному народу, а лично для меня он сломал определенные стереотипы, связанные с исламом, арабским миром.

Желаем Алексею процветания, благополучия, здоровья, духовных открытий. Следим за его рассказами о Тунисе в You tube.

Наталья оценил сервисы

расположение персонал условия проживания еда микроструктура забота о клиентах
несущественные - отходы жизнедеятельности лошадей и верблюдов на пляже
Добавлено 13.08.17 21:59 (2 535 символов в тексте)

01:50 26.08.17

Да Сахара, не смотря на усталость, это что-то... Не забываемые впечатления. Вероятно решусь и в этом году съездить.

Все отзывы Наталья (1)