Регистрация: 13.08.17
августе 2017
05.08.17 - 10.08.17

2.7

Отдых с друзьями август 2017. Не рекомендую.

Отдыхали компанией друзей. Отдохнули весело, но в целом не рекомендую. Опишу почему.

Заселение:

Коридоры длинные (реально можно долго идти до номера) и тесные (душно и тяжело разминуться).

Ковры в коридорах грязные везде (очень неприятно).

В номере отсутствует: халат, щетка зуб, зуб паста, стаканы, минибар. Сейф платный.

Номера чистые. Уборка в номерах хорошая.

Обслуживание:

Анимация очень слабая. Волейбол на пляже, Водный футбол в бассейне, Дартц, Тир. Игроки сами по себе.

Дискотеки отсутствуют. МУзыка оч редкая. Рядом отель вообще постоянно слышно и днем и вечером.

Работники не приветливые.

Бармены веселые. Стараются шутить. Могут делать неплохие коктели (дайте на чай несколько долларов, не пожалеете).

В столовой со сталов успевают убирать.

Инфраструктура:

Пляж песчано галечный. Ходить больно и горячо. Шезлонгов достаточно. Вход резкий. Вода теплая и чистая.

Бассейны чистые с теплой водой. Горки взрослые и детские хорошие.

Бары на пляже, у бассейнов, в лобби.

Интернет без доп платы отсутствует. Есть только в лобби но не работает из-за большого количества пользователей.

много веселых горок для всех близкое море большие бассейны
больно ходить по пляжу коридоры узкие длинные с грязными коврами отсутствует нормальный интернет слабая анимация нет дискотек
Добавлено 13.08.17 23:20 (1 106 символов в тексте)

21:22 15.08.17

Извините, а Вы где до этого отдыхали, что у Вас были халат, зубная щетка и зубная паста и почему Вы поехали в данный отель, заплатив как бы соответсвующую сумму! Мне удалось отдахнуть до кризиса в такой Греческой 5*, что больше ни где не видела такого сервиса, но даже там не было халатов, зубных щёток и пасты тоже!

10:50 18.01.18

Минибар в отеле есть, пополняется только водой. За зубной пастой, щеткой, халатами и тапочками-это в отели уровня Риксос и Гюрал

Все отзывы Андрей (1)