Регистрация: 13.08.17
июле 2017
29.07.17 - 31.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для турков

Отдыхали с друзьями в этом отеле отель семейный много детей, но это мы сами виноваты нужно было выбирать молодежный отель тогда и дискотеки и бар были бы нормальными. Заселили быстро по приезду просили номера с друзьями рядом дали на разных этажах друг над другом. У друзей номер убирали лучше и чаще на нашем этаже это было просто не о чем приходилось просить, в номерах нет элементарно геля для душа, шампуня хорошо что брали с собой. Еда нормально голодными не были, но убивали наши дикие люди, которые нагребали полные тарелки и потом всё это выбрасывалось хотелось спросить - "вы что с голодного края???" А еще очень "нравились" очереди за мясом! Анимация ни чего такого, всё однообразно, особенно злило, то что ведущий все время говорил на турецком, на русский переводил мало и в двух словах, в отеле 70% были турки, была одна семья еб...х белорусов Лена и Коля два клоуна возомнили себя аниматорами. Территория отеля не большая, музыка отстой, аниматоры-большие умницы, а ведущий пусть учит русский. На ресепшене все просто красавчики, в столовой тоже умницы, уборка -это не уборка, так для галочки.

Ольга оценил сервисы

ресепшен столовая
уборка номеров ведущий говорящий в основном на турецко?
Добавлено 13.08.17 23:30 (1 123 символов в тексте)

22:57 14.08.17

Ольга, зачем же Вы оскорбляете других отдыхающих? Я конечно не знаю всей ситуации по которой Вы о них так отзываетесь, но в любом случае не нужно оскорблять других!

16:28 16.08.17

А я и не оскорбляла, а передала им пламенный Привет!

22:22 16.08.17

Когда отдыхала я (7.07-17.07) большая часть вечерней анимации говорилась на русском языке, хоть в отеле и были турки. Да и дневная тоже была всегда на русском языке, с этим вообще проблем не было. И к слову, за границей с туристами обязательно должны говорить про русски только туроператоры и гиды, остальные не обязаны. В приоритете должен быть английский язык. Я за время отдыха поняла что моих знаний английского недостаточно, а без него сложно. К следующему году выпуск английский полностью, чтоб у меня ее бывало таких проблем, ведь бывают и такие отели где вообще про русски никто не говорит.

22:36 16.08.17

У меня никогда не было проблем с английским, но когда мы отдыхали все разговоры были на турецком! И к сведению если отель рассчитан на туристов из разных стран, то и персонал обязан знать основные языки! А английский учите он обязательно пригодится, а я вот после посещения данного отеля собираюсь учить турецкий!)))

22:38 16.08.17

Я уже начала учить турецкий, думаю что я не последний раз была в Турции и турецкий мне точно пригодится))

22:39 16.08.17

И к слову, ведущий вечерней анимации очень хорошо знает русский язык)

06:46 17.08.17

Но не пользуется им? С русским у него явно большие проблемы!

18:57 18.08.17

Прекрасно им пользуется ;) и по английски тоже говорит, ео сначала спрашивает есть ли в зрительном зале те кто знает английский? И всегда тишина ;) во время Вашего отдыха почти весь зрительный зал был Турки, естественно, что с ними на своем языке были разговоры которые не переводились точь в точь.

09:56 20.08.17

Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что были моменты, которые Вас разочаровали, отель приносит свои извинения за предоставленные неудобства. Но так же мы очень рады, что было то что Вам понравилось, например, сотрудники ресепшн, ресторана и аниматоры. В ванной комнате на стенах есть дозаторы, возле умывальника - с жидким мылом, в душевой - с шампунем. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. С уважением, отдел по работе с гостями Armas Bella Sun.

11:18 20.08.17

Дозаторы были мыло в одном было, шампуня не было вообще, это мелочи, но из таких мелочей и складывается общее впечатление и в итоге рейтинг отеля.

Все отзывы Ольга (1)