Регистрация: 14.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отдых)

Отдыхали 2 недели, двое взрослых и ребенок 8 лет.Остались довольны все.Территория зелёная, чистая ухоженная, периодически обрабатывать от насекомых. Отель стилизован под деревенский поселок, есть огород с пугалом, прудик с водопадом. Для детей работает детский клуб до 23 часов, аниматоры говорят на русском, турецком и не много на английском. Отношение ко всем детям одинаково хорошее.Питание нормальное, есть детские столы на первом этаже. Завтрак с 7 до 9, обед с 13 до 15, ужин с 19 до 21. Есть ещё поздний ужин , короче, и ночью можно поесть). С 11 до 18 работает кондитерская, с 15 до 18 мороженое.также открыт снек- бар с пиццей, нагетсами, картошкой фри и т.п.В барах, в столовой и возле бассейна стоят всегда полные холодильники с питьевой водой в бутылках, есть холодильник с айраном в баночках.

Взрослая анимация отличная, ходили стрелять с Саидом, играли в бочу с Соса, метали дротики с Марио + волейбол, серф и т.д

Номер просторный, чистый.Телевизор новый, есть наши каналы, бар пополняют каждый день водой с газом и без, 3 бутылочки с пепси, фантой и спрайтом + 2 сока

В каждом номере чайник, есть чай и кофе растворимый.

Сантехника не старая, душевые большие , есть фен.

Убирают качественно (не забывайте оставлять 1$). Нам просто наваливали шампуни, кондиционеры, лосьоны и мыло, каждый день, использовать все невозможно физически)

Порадовало наличие сейфа.

Немного напрягали зазывалы с магазина и СПА, это, пожалуй, один минус

На территории есть магазинчик с сувенирами, пляжными мелочами, сигаретами (4-5$ пачка)

Кстати, сигареты лучше хранить в сейфе.

Услуги прачечной платные.

В барах все коктейли , пиво,орешки, кофе , берн-бесплатно, Платно только импортное спиртное типа Мартини, виски и т.п.

Какое-то насекомое

Анимация

Утренняя зарядка в детском клубе

Расписание детского клуба

Чистота Зелёная территория Стиль Анимация Бары Бассейны
Добавлено 14.08.17 00:13 (1 728 символов в тексте)

14:43 14.08.17

Может помните, в чайный набор (в номере) какой кофе входит (бренд)?

15:37 14.08.17

Кофе и сливки в стиках, classic и сливки crema. Бренд cafe valente, вроде написано Испания
Чай в пакетиках разнообразных вкусов: черный, зелёный, фитнес, ромашка, липа, яблоко, шиповник, цветочный и т.п.

11:52 15.08.17

спасибо за ответ. супруг пьет по "религиозным соображениям" только нескафе классик, придется с собой везти))

21:01 15.08.17

Спасибо за полезный отзыв.

14:39 22.08.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, были ли в отеле заболевшие вирусом Коксаки? Собираемся с детьми в отпуск в этот отель, очень волнуемся по этому поводу.

17:39 22.08.17

Здравствуйте! В отеле заболевших не видели, вирус, как оказалось можно подхватить где угодно)
Мы его поймали уже дома, на детской площадке, спустя 3 недели после приезда

13:01 03.09.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах гладильные принадлежности?

15:03 03.09.17

Уважаемая Яна,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв .
Мы рады слышать, что Вы провели отличный отдых и получили большое удовольствие в Kimeros Park Holiday Village . Мы также рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Благодарим Вас, и надеемся в ближайшее время снова увидеть вас в Kimeros Park Holiday Village.

С уважением,
Екатерина Устински / Руководитель отдела по работе с гостями.

16:25 03.09.17

Здравствуйте, в номерах нет