Регистрация: 03.11.11
июле 2017
18.07.17 - 01.08.17

Лучший отель Будвы

Отдыхала с мамой и сыном в отеле Vila Bojana две недели с 18 июля. Сказать, что вилла нас поразила своим комфортом, продуманностью всего до мелочей, гостеприимством, дружелюбием, - не сказать ничего. Мы восхищены отношением хозяина виллы и персонала к отдыхающим, персональным подходом к каждому гостю.

Отдельного упоминания заслуживает завтрак. Количество разнообразных закусок, горячих блюд, выпечки, кондитерских изделий, фруктов не поддаётся перечислению. Сам завтрак проходит на свежем воздухе - на веранде под зарослями винограда. Музыкальное сопровождение обеспечивает настроение на весь день. Питьевая вода в кулере доступна в течении всего дня.

Чистота в номерах, ежедневная смена полотенец и постельного белья. Много российских телевизионных каналов. И ещё далеко не полный список всех нюансов, которые создают общую позитивную картину.

Вилла расположена очень удобно - до моря, автобусов всех направлений, центрального рынка меньше 10 минут пешком. Рядом с отелем супермаркет, недалеко Старый город.

Огромная благодарность за незабываемый отдых, который позволил в полной мере насладиться сказочной Черногорией.

расположение питание персонал балконы уборка номеров уют
Добавлено 14.08.17 01:08 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы juliakirs (1)