Регистрация: 21.08.14
июне 2015
19.06.15 - 03.07.15

Твердая 4

Отдыхали в отеле 2 года назад. Сразу отзыв не написали, а потом как-то вылетело из головы и было уже не до воспоминаний. Сейчас, в очередной раз вернулись из Турции и решил составить отзыв на основе воспоминаний. Итак, территория у отеля отсутствует как таковая. Два высоких корпуса, бассейн, амфитеатр и пляж. От бассейна до пляжа пешком минут 5. При этом развлечения с аниматорами то на пляже, то в у бассейна - особо не набегаешься. Более того, аниматоры настолько приставучие, что тупо полежать у бассейна отдохнуть не удавалось. Порой доходило до того, что подходит аниматор и говорит: мы вас записали, через 15 минут начинаем у бассейна. В целом, меня это даже не напрягало - играть в бочу и дартс мне нравилось. Шеф анимации жестокий - вся команда анимации перед ним лебезила. А во время кустарных выступлений по вечерам он над ними конкретно издевался при чем не только морально, но бывало мог и ударить. В общем натуральный садист - мы не любители таких "шоу".

Номера уютные, без нареканий. Уборка в номере на отлично. Каждый день оставляли по 1$. Примерно на 5 день нам в номер принесли фрукты и скрутили лебедей.

Питание убогое, мяса не было от слова вовсе. Курица редко и то, ее раздавали повара. Из фруктов: арбузы, мандарины, яблоки. Редко когда что-то другое. С боем заказали столик в Аля-Карт и торт ребенку на день рождение.

Через дорогу шла стройка. Сейчас на месте этой строки стоит огромный красивейший отель Haydarpasha Palace Hotel.

На море лежак на лежаке - пройти не возможно. Вход в море каменистый. Даже с аквашузами войти проблемно.

Евгений оценил сервисы

безопасность
анимация пляж ресторан вход в море
Добавлено 14.08.17 04:03 (1 571 символов в тексте)

13:13 25.08.17

Евгений добрый день! За 2 года в отеле все изменилось кроме питания. Анимация никакая, уборка отвратительная. Это уже не твердая 4ка.

Все отзывы Евгений Б-ов (4)