Регистрация: 21.04.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Для трёх звёзд шикарный отель

В нянчанге второй раз. До этого были в happy light hotel 4* и это был кошмар))) из хорошего в нем был только шикарный вид из окна. Поэтому в этот раз подошли к выбору ответственно. Самые главные критерии: демократичная цена, наличие балкона, хорошие завтраки, чистота в номерах. При этом хотели отель подальше от центра так как в прошлый раз были в самом центре, а на пляж ходили как раз в сторону отеля Paris (в район парка горького). По расположению могу сказать, что пляж гораздо лучше, там и китайцев мало и бассейны в парке горького и ресторан Story с бассейном, но до хороших ресторанчиков и кафе надо идти минут 10.

По совету друзей и внимательному изучению отзывав на сайтах мы выбрали Paris и не прогадали!

Прилетели мы после 14-00 поэтому с заселением проблем не было. Сначала нам дали 801 номер, но мы поменяли на 802 (так как в нем нам больше понравилось расположение балкона) поменяли в целом без проблем, просто на своём надо настаивать так как вьетнамцы такой народ, что им все изменения в запланированном даются очень тяжело. В номере всё шикарно! Чисто и уютно. В связи с тем что мы заказывали улучшенный номер, то у нас был оооооогромный балкон на котором стояли ротанговые стулья, стол и даже дерево в горшке)))) так как мы были на 8 этаже, то вид на море для нас был не загорожен, что не сказать о номерах ниже нашего. В номере полный набор полотенец, все душевые принадлежности, тапочки, чайник, сейф, телевизор, фен, холодильник, кофе и чай. На ресепшне дают голубые пляжные полотенца, но они очень маленькие, разменом как половина обычного. Персонал отеля очень отзывчив, убирают чисто. Завтраки разнообразные, вкусные, голодными не уходили. Но предупреждаем, что за любую порчу имущества будете платить. Так на завтраке случайно разбили маааааалюсинькую тарелочку для соусов и ещё за стол не успели сесть, как к нам с чеком подбежали))) и ещё на завтраке стоит вьетнамка (мы её прозвали цербер) так как она ходит там с лицом царя и следит чтобы не дай бог кто себе банан в сумку не положил))) у нас например была такая ситуация, что я поставила сумку на стул рядом с собой, так эта женщина подбежала и начала показывать, что с собой ничего брать нельзя. Самое обидное, что я и не собиралась и естественно сумка была пустая, но сам факт конечно не очень приятен))) ещё вилела как она подбегала к женщине которая в детскую бутылочку наливала молоко и видимо этому церберу не важно, что ребёнок маленький и с кружки не пьёт. Короче из всего отдыха связанного с отелем у нас негативно вспоминается эта женщина и всё))))) на крыше отеля бассейн, он конечно крохотный, между лежаками и кромкой бассейна проходить можно бочком))) что касается пляжа, то он муниципальный, лежаки в районе расположения отеля стоят 80.000 донгов обычный, VIP 120.000 донгов. Китайцев в этой стороне гораздо меньше чем в центре, в основном на пляже русские.

завтраки чистота балкон сервис
нет
Добавлено 14.08.17 07:22 (2 857 символов в тексте)

17:52 14.08.17

Уважаемая Katy подскажите про Парк Горького, говорят он закрыт на ремонт, а мы как раз собираемся в конце августа в этот район с ребенком. Работают ли бассейны и надолго ли затянется реконструкция???

19:40 14.08.17

Здравствуйте! Когда мы уезжали с нянчанга (конец июня) бассейны были закрыты, но сейчас у нас там отдыхают родители и поэтому я могу с уверенностью вам сказать, что в данный момент бассейны там снова работают!

20:19 08.11.17

Здравствуйте, подскажите как назывался у Вас номер по путевке? Можно ли, если что обменять?

04:27 28.11.17

Добрый день. Хотелось бы уточнить какая категория номера у вас была? Хочется тоже номер с балконом. Туроператор предлагает нам на четверых номер executive deluxe sea view room - double.

05:16 28.11.17

Здравствуйте! У нас был номер deluxe executive sea view.

05:24 28.11.17

Здравствуйте! У нас был номер deluxe executive sea view.
С заменой номера сложновато потому-что отель пользуется большой популярностью и просто номеров даже свободных нет. И ещё одна проблема это менталитет вьетнамцев так как для них все изменения в планах это прям катастрофа. Нам не хотели менять номер на соседний из-за того что туда завтра должна была девушка заехать и из-за того что у нас на карточке завтрака был номер комнаты 801 написан. Хотя номера эти были одной категории. Уговорили мы их только путём настойчивости. Муж сказал, что не уйдёт пока нам номер не поменяют. И кстати никаких благодарностей (мы уже доллары подготовили) они не приняли. Прям на отрез отказались.

Все отзывы Katy (2)