Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Все понравилось

Отдыхали в августе 2017 года с подругой и тремя детьми. Красивая территория, ухоженная. Сам отель очень красивый.Обалденный номер, все чисто и красиво, новая мебель. Хороший спортзал, крытый бассейн.

Питание отличное, но хотелось бы побольше рыбы и морепродуктов. Очень вкусное мороженое. Хороший алкоголь. Много фруктов, но хотелось бы побольше экзотических.

На пляже можно добавить лежаков. Веселые и доброжелательные аниматоры и весь персонал тоже. Все отзывчивые и дружелюбные.

Очень хороший бассейн, детей из него не вытащить.

Из минусов - медузы. Но они были не всегда. Да и жалят не сильно. И самый большой минус - отсутствие постоянного и сильного Wi-Fi, он работал иногда на рецепшн, иногда в номере и в -1 этаже в зале со сценой. На пляже, у бассейна, в барах и др.местах нет.

В общем, отелю ставлю 5! Если будет возможность, обязательно вернусь!

Добавлено 14.08.17 08:02 (863 символов в тексте)

13:23 14.08.17

Светлана, скажите, пожалуйста, есть ли для детей мини диско или какие развлечения есть для детей? Спасибо.

23:33 18.08.17

Подскажите пожалуйста, есть ли детский стол дл детей?

13:05 21.08.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на пляже есть бар и душ?
В отеле индивидуальные кондиционеры или центральный?
Заранее спасибо!

13:45 21.08.17

В отеле есть кондиционеры везде. Душ есть на пляже, в бассейнах крытом и открытом. Бар рядом с пляжем тоже есть. Постоянно есть что выпить, попить и даже покушать.

13:46 21.08.17

Для детей детский клуб. Девушка Мими занимается с детьми в течении дня. По определенным часам детей можно ей оставить. По поводу детского стола точно не скажу, у нас большие дети. Но, по моему, нет.

23:24 21.08.17

Светлана, спасибо за ответ!

11:34 24.08.17

Светлана, подскажите пожалуйста, есть ли в номере фен?

12:52 24.08.17

Да, фен есть

21:28 24.08.17

Светлана , на ужинах существует дресс код ? Спасибо

15:18 01.09.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля #hotel name#!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля