Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2017
05.07.17 - 14.07.17

Наш чудесный отпуск

Отдыхали мы с двумя маленькими детьми. Поэтому к выбору отеля подошли ответственно. Выбор пал на данный отель именно из-за хороших отзывов. И он полностью оправдал наши ожидания. Мы с собой для младшего сына брали пюрешки, кашки и тп. Не пригодилось, тк в детском ресторане все есть. От питания до одноразовых слюнявчиков. Мои дети , как и все наверное, любители все взять в рот. Что приятно удивило, отель чистый. После каждого посетителя, протирают столик с моющим средством. В номере (мы жили в главном здании) убирают каждый день. Простынь меняли каждый день. Полотенце по мере необходимости. В номере бесплатный мини бар с детскими соками и пивом, пепси и тп для взрослых . А море..............30 градусов. Есть аквапарк , беби клуб. По вечерам работал кинотеатр с мультиками. За сувенирами мы ездили в Анталию и Белек. Тк на территории отеля они стоят ровно в 2 раза дороже.

пляж номера питание сервис море анимация
нет
Добавлено 14.08.17 08:45 (880 символов в тексте)

10:44 14.08.17

добрый день. скажите, а как с болеющими детьми ситуация? вирусом всех напугали:(

11:28 14.08.17

В июле, когда мы отдыхали, все было спокойно. Напрягло только , что в самолете из Самары в Турцию чуть ли не каждый второй ребенок кашлял. Я конечно понимаю, что много теряешь, если сдать путевку . Но маски никто не отменял. А на территории отеля даже сопливых почти не было.

Все отзывы Виктория (6)