Регистрация: 25.05.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хорошо отдохнули

Нам понравилось как раз удаленностью, отдыхали с друзьями с 17 июня по 27 . Чистейшее море, далеко от цивилизации. Но числа с 22 отель был под завязку. Уезжали гулять в Фенике. На машине обьехали все побережье до Мармариса. Самостоятельно посетили экскусрию Дальян. (Так как из Пресы не было) Тоже начитались плохих отзывов, расстраивались. Кто их пишет, не в себе люди. Понятно что не пятерка, но четверка точно. Но все чистенько , персоонал, все стараются. А ласточки были у друзей, мы к ним ходили смотреть на них, как кормят в гнезде. , на крыло при нас встали. ( А там в отзывах писали чтоб персонал убрал гнезда. ну тоесть убить их) Вобщем кто с каким настроем едет. Но в этом году кто сьездил в Турцию, все отмечают снижение уровня питания, Год без туристов из России дал о себе знать. А мы с ностальгией вспоминаем свою поездку. Были до этого в Сиде, совершенно другая природа. Там тусовка все вдоль пляжа. В одни отели не возвращаемся, чтоб посмотреть что либо другое. и если в Турцию поедем, то обязательно в район Кемера, очень понравилась природа.

территория вид из номеров вкусные овощи
фруктов бы побольше рыбы добавить
Добавлено 14.08.17 09:42 (1 079 символов в тексте)

10:27 14.08.17

Екатерина, спасибо за отзыв! Подскажите, машину брали в прокат в отеле или в Финике? Что для этого нужно и сколько стоит?

10:49 14.08.17

И мне б про машину узнать
А еще если можно ро магазинчики и кафешки

12:56 14.08.17

спасибо за отзыв!!

17:36 14.08.17

Екатерина большое спасибо за позитив и положительные эмоции .

10:35 22.08.17

Мы сначала тоже хотели взять машину, но сьездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова, там очень сложная дорога. серпантин, 100 поворотов, + очень дорогой бензин, не считая аренды за машину. Поэтому списались с турфирмой в Кемере, они нам предоставили машину с водителем с 6 утра до 23 вечера за 100$ , нас же было 4 человека. по 25$. Масса незабываемых впечатлений. А сами бы ну незнаю. Утром то еще нормально, а по ночи возвращались по серпантину, очковато было. Магазинчики цены вообще дешевые в частных, да и поторговатся можно, в государственных даже дороже. Кафешки не ходили. Такие сытики были, фрукты покупали , иногда даже на ужин не ходили. ели фрукты. (У нас же июнь был, клубнику. черешню, абрикосы, инжир.)

Все отзывы Екатерина (4)