Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

2.3

Всем!! Кто еще думает отдыхать!!!

Думаю, не будет лишним, если поделюсь впечатлением об отдыхе в этом отеле! Приехали с задержкой, номер дали, но когда пришли-то увидели, что вид на сцену!Но в главном корпусе- корпус L Нам это шумно, дети у нас! Тогда нам уже предложили за доллары по 20 дол. за сутки!!! Нормально, да? Оплатили тур, еще платите! Прямо вымогательство наглое!!! А в номере кровать и кушетка какая-то, как будто с нами не дети, а кошка! В общем, сразу понятно, что год простоя от отдыхающих не научил принимающую сторону относиться с пониманием к отдыхающим! Номера, как уже все пишут-желают быть современнее и чище, уютнее! Но видно считают, что русским и так будет "хорошо"! В общем, после баталий дали другую комнату в этом же корпусе.

Теперь о питании! Очень плохо с мясными блюдами, особенно жаль мужчин, которые приходят чуть позже в обед, а там соевые котлеты РОСТО (пишут- на гриле). Есть это просто противно!!! Одни куры, индейка мелко нарезана и не поймешь, что это? Рыба иногда неплохая, а так вся крошится, в основном скумбрия. Много овощей, тушеных, жареных, неплохо, но даже помидоры нарезаны с "хвостиками" как для свиней! СОЙДЕТ!!! Все-таки, если это 5*, то и питание должно быть другим, это точно, не дурите людей, пишите, что 3*!! Фруктов скудно, битва за виноград, персики! Слива дубовая - сколько хочешь, яблоки, арбузы-хватает всем!!! Конечно, чтобы не умереть, можно найти гору булок с колбасой на утро, яиц, кашу! Но для 5*, еще раз повторю, это не меню! Главный повар выходит посмотреть, как его еда уходит на "ура"! Колбаса странного красного цвета, то белая какая-то- это все соя!!! Сыр- на любителя! В Доминикане можно каждое утро даже сыр в плесенью пробовать! Вот так там ждут отдыхающих! Мы не ели молочку, кроме утренней каши, так как сьели йогурт и заболели!!! Рвота, жидкий стул, высокая температура!! Муж неоднократно возвращал бокалы с напитками, так как они были грязные!!! Бррр!

По поводу бассейнов! НЕ КУПАЙТЕСЬ!!! Никто даже не следит за состоянием воды! Ни разу не видела, чтобы брали на анализ или чистили их! В семье в соседнем номере все 7 человек заболели, как уж они улетели, бедные, не знаю! Рвота, жидкий стул, высокая температура!!! Дети купались у них очень часто в бассейнах! Да и на пляже грязно! Тот, кто убирает матрасы, берет целофан, которым матрасы укрывает на ночь, и тянет этот целофан по всему пляжу в каморку, всю грязь собирает, а потом этим и укрывает! Все как то наплевательски делают, лишь бы сделать, а мы все едем к ним, думаем, нас там ждут!!!

Видно очень рано разрешили принимать отдыхающих! Не готовы еще!!!

море погода
вымогательство за комнату грязь на пляже гадкое питание грязные бассейны ротовирус!!!
Добавлено 14.08.17 09:43 (2 620 символов в тексте)

14:49 23.08.17

Я конечно грязь не оправдываю, но воду на анализ брали,. После обеда я полтора - две часа проводила у верхнего бассейна, почти каждый день приходили и брали воду на пробу!!! А в остальном полностью поддерживаю автора отзыва!!! Отель- жуткий!!! Даже в трешках бывает почище и отношение повнимательней

Все отзывы Иванова (1)