Регистрация: 14.04.14

августе 2017
03.08.17 - 11.08.17

Вернулись с отдыха из этого отеля. Ранее отдыхали в Конаклы...

Вернулись с отдыха из этого отеля. Ранее отдыхали в Конаклы и нам очень понравилось, решили и в этот раз направиться туда же.

Заселялись 3 августа. Это был тяжёлый день. Летели с компанией ВИМ АВИА. Это отдельная песня. Первый раз летели с этой компанией и, надеюсь, последний. Все рейсы переносили. Наш должен был изначально в 6.30, перенесли на 15.30. Хорошо, что узнали об этом за сутки. Многие рейсы задерживала именно эта компания в аэропорту. Но тут нам повезло, вылетели вовремя. Прилетели в Анталию в 18.30. Пока прошли паспортный контроль, получили багаж, добрались до отеля, время было 23.30.

Но встретили нас приветливо. Накормили. Дали номер на 5 этаже. Утром, когда вышли на балкон, увидели море с балкона. Все перенесённые в дороге неудобства забылись.

Теперь об отеле. Кондиционер работал всегда. Уборка осуществлялась некачественно. Полотенца, брошенные на пол, могли забрать, не дав чистые взамен. Дважды звонили на ресепшен, чтобы принесли чистые полотенца. Постель меняли регулярно. Воду в баре пополняли каждый день. Мы не успевали её выпить. Потом ставили уже на столик. Нам столько и не надо было. Никаких лебедей из полотенец не крутили. Честно скажу, что чаевые ни разу не оставляли, не заслужили их горничные. Интернет в номере не ловит. Пытались войти в холле, но там он очень медленный.

Питание в отеле и во всех барах нам понравилось. Мясо, гриль, рыба, лепёшки, фрукты - всё очень вкусно. От моря можно не уходить, поесть там в баре. Сания готовит вкуснейшие лепёшки. Мы давали ей чаевые, она нам издали приветливо кивала, и нам приносили лепёшки с пылу с жару.

Лежаки у моря в достаточном количестве бесплатные. Полотенца для моря выдали один раз по карточкам. Чтобы их поменять на чистые, нужно заплатить 1 доллар. Хамам тоже платный - 25 долларов. Мы ходили в городской за 20 долларов. Остались очень довольны. Там и и соляная комната, и ментоловая, и джакузи, и водопады, и, само собой, пилинг с мыльной пеной, и массаж, и маска на лицо. Дополнительно заплатив 25 долларов, получила ещё шоколадное обёртывание и пилинг ног рыбками.

При отеле есть отличный магазин кожаных изделий ОТТИМО.Хозяин магазина и отеля - один человек. Он начинал свой бизнес именно с пошива кожаных изделий. Сейчас у него сеть магазинов. Поторговавшись, мы купили там три куртки (мужскую и две женских) из кожи ягнёнка. Нам хорошо уступили. Потом ходили по магазинам и ничего близко похожего не увидели. Вещи качественные, красивые. Мальчик Рамазан, продавец, стал нашим другом. Поил нас отличным гранатовым чаем.

Анимация в отеле хорошая. Каждое утро аквааэробика, водное поло, игры и конкурсы у бассейна, у моря пляжный волейбол. В 10.30 включается горка. Вечером тоже сначала детская анимация - детки танцуют, в 22.00 начинается взрослая анимация.

Из приятного... В последний день нам перенесли время вылета с 6.00 на 21.30. И мы получили ещё один день отдыха.

Развлечения и спорт

Неля оценила сервисы

Добавлено 14.08.17 10:04 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы Неля (2)