Регистрация: 14.08.17

июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Все хорошо

Отдыхали в не сезон, но за неделю был дождь 1 раз и то, утром. Об отеле: заселяли нас немного долго, но по приезду дали водичку, поэтому мы ждали не в жажде. Номер дали, убран отлично, вид из окна во двор,но мы не стали менять, тк там только спали.

Номер: в номере чисто, всегда отлично убирали, пополняли бар. Полотенец достаточно, есть так же халат, зонт большой, подстилка на пляж, чайник. У нас в номере, кроме душевой, ванна стояла прям в прихожей, но мы ей не пользовались. Все номера и сам отель выполнены в оригинальном стиле, в общем соответствует названию.

Питание: у нас был включён только завтрак. Было все, голодные не уходили. Главное его не проспать))

Обслуживание хорошее, нареканий нет. Все говорят на английском.

Оказалось, что большой плюс бассейн, тк в других отелях говорили маленькие. Тут он большой и для детей есть.

Но лучше всего то, что мы ближе всех были к пляжу. Он можно сказать через дорогу. В общем мы были очень довольны

В отеле очень тихо, вечером только русские отдыхают, китайцы все по номерам.

Сам пляж корон, красивый и большой, шикарный песок. Когда мы отдыхали, часто были высокие волны, поэтому купание в определённых местах. Для семейного отдыха, после 23ч почти ни кого на улице

В общем, нам очень понравилось, можете там останавливаться без сомнений.

п.с. только не летайте анекс туром, задерживают рейс (но мы больше на море покупались, но еще в аэропорту все-ровно ждали) и самолеты очень неудобные

Маргарита оценил сервисы

сервис еда бассейн расположение семейный близость к пляжу
Добавлено 14.08.17 10:10 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (6)