Регистрация: 23.11.12
июне 2017
27.06.17 - 09.07.17

2.7

Не поеду больше в этот отель, и подобные этому

Отдыхали в две семьи, мать + двое детей 6 и 16, наша семья- мама, папа+ двое детей 6 и 14. Привезли в отель в 22.00.Усталый мужчина на ресепшене быстро оформил дал карточки, поселили нас в разных корпусах напротив друг друга. Входим в номер и тут у меня паника, кроватей 3, а оплачено 4 места. Я обратно на ресепшн, так и так, мол места для одного нет, уже около 23.00 измотаны, устали, он так удивленно: "А что, 2-этажной нет?" НЕт, говорю, он ну ждите принесут доп место. Через пол часа муж спустился на ресепшн, ему сказали что где-то через час койко-место будет ?! Муж сделала фирменное русское лицо, в этот момент мимо проходила сотрудница, сотрудник на стойке ей на турецком объяснил проблему- и через 10 минут раскладушка была в номере. В общем , если без инициативы со своей стороны и настойчивости - не было бы кровати. В 23.00 у них типа вечерний "супчик"- ничего более противного и непонятного в жизни, наверное, не ела...Еда - надоела и честно вот сейчас уже дома понимаю, что несмотря на то, что кое-какие блюда понравились- баклажаны-гриль, ореховая паста, тушеные овощи, салат из тунца, пицца с фаршем, в целом еда невкусная. из мяса только курица- чистое мясо- телятина - очень похожая на нашу тушеную в столовке- подавалась только один день. Гриль- это что-то с горелым вкусом. Тот кто пишет про разнообразие еды- по своему прав, тарелок действительно много, но дети и притязательные выберут одно-два блюда, которые за 2 недели поперек горла уже будут. Фрукты - дыни, арбузы, яблоки, персики, абрикосы, апельсины. Очереди за едой, особенно за грилем и мороженым. Про лежаки написано много, дf их мало, занимали в 6 утра на пляже. Вход в море - только в специальных тапочках

Уборка- не уборка, грязные полы, белье поменяли один раз- на второй день отпуска!!!! ))))))и все- нечего на чистом спать, из умывалок- только шампунь, гель в первый день только. Поймите мне это не нужно, но если ты 5- так соответствуй! Полотенца- одно большое на 4-х!!! хорошо, начиталась и с собой два взяла, одно из которых слямлизи кстати. Коктейли хороши только в исполнении Мустафы, остальные бадяжат не пойми что, выпить пину-колладу или мохито у вас не получится. в ресторане а-ля-карт тоже самое, что и в столовой, только тебе приносят а неты идешь, попросили водку- принесли откровенно разбавленную водой., пошли к Мустафе- там нормальная...и еще один момент - вечером в районе 19.00 начинается вонь- что это и откуда источник непонятно, но воняет тошнотворно на улице, через несколько дней не ощущали, но когда распаковывали вещи по приезде запах от одежды исходил.

Аниматоры надрываются, развлекают как могут, но мне не интересно и громко, детям хорошо, наша из детского клуба не вылезала, девочки молодцы- детей организовывают очень хорошо. В общем территория маленькая, народу тьма, еда в целом невкусная (все колбасы- соя), надоедает..., алкоголь так себе, номера маленькие, кондиционер работает только при закрытой двери балкона, и мы переставили кровати, чтобы дуло в ноги, с открытой дверью спать невозможно...

а про рынок- если пойти налево, на перекрестке будет магазинчик там фрукты все по 2 доллара, направо идти далеко, и надо уметь торговаться..это восток. восточные сладости на самом деле стоят 7-10 долларов за кило, но втюхивать будут за 5 долларов 100 грамм, кожзам, за кожу выдадут...ну и т.д.будьте внимательны ! в гостинице тоже есть магазин, немного дороже зато спокойнее)))) выгоднее менять деньги на лиры, с долларами дороже в целом и как итог больше потратите. ну и в конце хочется , конечно, обратиться к народу- ну дойдите вы до туалета, ну неужели самим не противно гадить и там же купаться....и не орите на детей, что они не едят ничего или ведут себя как-то не так как вам хочется....хочется отдохнуть, а не ругань и рев детей слушать, иногда просто жалко было деток, особенно девочку лет 6, которой папаша по голове затрещину дал, за то, что у нее изо рта случайно выпала еда....

Вывод мы сделали , что в следующий раз поедем в район кемера, анталии, там много зелени и очень красиво, и в отель либо меньше-домашнего типа, либо с большой территорией, чтобы не как кильки в банке. Приятного вам отдыха!

детская анимация
уборка алкоголь еда отсутствие лежаков на всех маленькая территория
Добавлено 14.08.17 10:11 (4 136 символов в тексте)

19:20 14.08.17

Фу, сразу видно, что вы противная и вредная. Все вам не нравится! Хотели рая - платите больше за отели дороже. Читать вас отзыв противно

18:06 15.08.17

Каждый имеет право на своё мнение, если не понравилось, значит были причины. А про кильку в банке, верно. Народу много, особенно когда на ужин идёшь и ещё не факт, что вкусный кусок урвёшь. Что за борьба за еду? Номера тесные, грязная посуда на этажах. Нередкость людей с гипсом на руке наблюдали, видимо в море или где- то упали. Небезопасно, все время ждёшь, когда же уже домой надо поедишь.

13:15 17.08.17

Противно - не читайте. Пишу для других, кто сделает выводы и за свои кровно заработанные выберет что-то другое. Советов мне давать не надо, тем более, что в выводах и в заголовке я уже указала, что буду выбирать другие отели, и не обязательно дороже, был вариант дешевле и гораздо лучше, повелись на 5 звезд, которых там нет. Нравиться Вам этот отель - отдыхайте на здоровье, мне нет, и я имею право на свое мнение, мне есть с чем сравнивать, и я не единственная с отрицательным отзывом именно об этом отеле. Ну противно читать Ваш комментарий, если честно, он не объективен, и Вы не можете давать оценку мене, не зная меня лично, в то время как я даю оценку отелю, исходя из своего "знакомства " с ним. И читали вы не внимательно, если утверждаете, что мне все не нравится.

13:16 17.08.17

Согласна, спасибо за поддержку)))

12:07 05.09.17

Мария, Вам я верю. Спасибо за честный отзыв.

22:34 05.05.18

Отзыв точный,был в отеле в июне 2017,такой помойки ещё не видел в Турции не в первый раз.

22:41 05.05.18

Отель кошмар,был в июне 2017,всё отрецательные отзывы правда, больше туда не ногой ,есть с чем сравнивать в Турции не в первый раз.не портить себе отдых.

12:47 09.05.18

Позже прочитала ваш отзыв про КОНКОРДИЮ,нашла ответ на свой вопрос,что лучше?

19:14 09.05.18

ну в общем да очевидно)))

Все отзывы Мария (2)