Регистрация: 25.06.13
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

2.7

Трешка по цене пятёрки

Добрый день!Вчера прилетели из отеля Марти Резорти решили написать отзыв.В Турции последний раз были лет 15 назад в Кемере и Белеке.Подходил отдых и мы двое (взрослая пара 43 года) решили поехать на неделю в Турцию,так как из давних воспоминаний и опыта путешествия по миру Турецкие отели оставались в памяти как объективно лучшие в соотношении цена-качество.В Мармарисе не были никогда и решили поехать в данный регион.Выбирали по красивой территории,расположению и наличии собственного пляжа и бассейнов.Выбор пал на Марти Резорт Де Люкс 5 звёзд Ультра всё включено.Вы только прочтите название 5 ЗВЁЗД ДЕ ЛЮКС УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (цена 106000 рублей/неделя)Путешественники мы не капризные,но за эти деньги хотели хоть что то но....

Итак:

Туроператор Coral Trevel он же Sunmar,Odeon.Вылет из Москвы Уральские авиалинии (задержка 40 минут) расстояние между кресел минимальное,которое я видел.Рост у меня 188 (сидишь как на пытке)Аэропорт Даламан все быстро,встреча и трансфер тоже нормально.Как обычно во время трансфера девушка НАСТОЯТЕЛЬНО требовала прийти на встречу с гидом Лилией во избежания проблем(о встрече и проблемах позже )приезд в Марти в 10:00.Отель выглядит как замок территория зелёная.Браслеты одели сразу но заселили только в 14:00 (несмотря на 30 долларов в паспорте)К этому вопросов нет так как в правилах отеля и написано,что заселение в 14:00.Переодевшись на ресепшн и оставив чемоданы в холле на свой страх и риск(так как больше оставить их негде)мы пошли на завтрак.Ужасная грязная столовая с парой яиц и двух видов мюслей предстала перед нами.Кофе ужасный из автомата,чай из титана.Персонал в грязной форме просто непонятно чем занят.Настроение сразу упало,но попив чай мы пошли купаться.Пляж:бухта очень красивая,вход в море хороший,море чистое,но ты ходишь буквально по окуркам!!они слоем везде и так было до конца отдыха очень грязный пляж!!!Лежаки через один сломанные,матрасы на них в ужасном состоянии.Контингент Турки с семьями 70 процентов Англичане 10 процентов СССР 20 процентов.Номер мы получили в 14:00 с очень хорошим видом на 4 этаже(видимо 30 долларов все же сыграло роль)Чемоданы нам донёс очень приятный турок и все показал.Сейф бесплатный.Минибар 4 бутылки простой воды по 0,5 которую пополнять могут не каждый день!!Мороженное отсутствует вообще.Про мороженное,соки и напитки импортного производства забудьте.Чувствуете 5 звёзд ДЕЛЮКС УЛЬТРА !!)))По пути в номер очень грязные ковры и лифт,мусор и волосы повсюду.В номере все работало,но правда ДУШ,а не ванна 5 звёзд Делюкс !Обед:

Правильно пишут,что все довольно однообразное и за неделю ничего нового (одно и то же)Фрукты арбузы сливы нектарины дыня и виноград.Это все 7 дней.На завтраки грубый,грязный и потный повар жарит яичницу на улице.Не омлет,а просто яичницу!!!!Пот льёт у него мне кажется прямо на сковороду,которую он протирает бумажным полотенцем при вас.Почему то он один и в результате этого образуется огромная очередь даже за этим не очень приятно приготовленным блюдом.Завтрак вообще очень скуден и однообразен даже для Европы не говоря про Турцию 5 звёзд Ультра Делюкс впрочем как и все питание.

Сервис отсутствует вовсе.Напитки Турецкие (Ультра Все включено!!)

Анимация это просто клоунада какая то рассчитанная на совсем пьяных людей.Девушка проводящая гимнастику сама полная и имеет приличный живот!Вечером эти девушки сидят в Ориентал баре и просто пьют вместе с отдыхающими(мне кажется очень вульгарно)Одеты они соответствующе.

Встреча с гидом Лилией прошла быстро так как она сколько не пыталась,но не заинтересовала нас экскурсиями(ЗАПОМНИТЕ ВСТРЕЧА С ГИДОМ ЭТО ВПАРИВАЕИЕ ЭКСКУРСИЙ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО)поняв,что на экскурсии мы не едем она быстро сказал,что времени на нас нет (НЕ ОСТАВИВ СВОИ КОНТАКТЫ) и сказав,что время выезда из отеля и изменения (если будут)вылета чартера в Москву мы узнаем из листочка в лоточке на ресепшн за день до вылета.В итоге листочка так и не было и мы все узнавали сами по телефону горячей линии.

Вывод:Старый,с красивой территорией и отличным расположением отель умирает по причине отсутствия менеджмента,правильного управления и клиентоориентированности.Раньше говорят сеть Марти была одна из лучших а сейчас это грязная трешка.Хозяева,поменяйте весь менеджмент и вы увидите,что можно ещё все исправить!Место отличное,территория отличная а сервис,менеджмент и персонал 0.В Марти не вернусь

расположение территория
менеджмент персонал грязь пляж в окурках и сломанными лежаками анимация питание бар мини бар
Добавлено 14.08.17 10:53 (4 349 символов в тексте)

14:33 29.08.17

говноотзыв

00:47 03.02.18

Единственный правдивый отзыв по этому отелю. Были в июне 2016, испытали то же разочарование: старый грязный отель по цене хорошей пятерки.

13:33 07.05.18

Согласна полностью, только вот вернулись с этого отеля, думала только у меня такое впечатление и списывала все на то, что начало сезона, но видимо все без изменений.

09:29 15.07.18

У вас с самого начала негатив, начиная с самолета. Летайте VIP классом, Там и сиденья раскладываются, мягкие, кожаные!!!!!! Окурки на пляже это от самих же отдыхающих!!! Все пишут про еду!!!!! У вас дома повар наготавливает по 10 блюд на завтрак, обед и ужин??? Что к чему!!!! Когда выбираете куда лететь, в какой отель, нужно читать отзывы!!!

Все отзывы Vad933 (1)