Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2017
04.08.17 - 13.08.17

2.7

Отдыхали с ребёнком, 7 лет

Приехали мы в отель в 16:00, поэтому заселили нас сразу. Дали номер на первом этаже 1112, с видом на бассейн и море. Вроде бы всё устраивало, но в номере не работал кондиционер и не открывался балкон!!! И ещё я не люблю 1 этаж! Мы пошли на ресепшн, попросили поменять номер. На что нам ответили что весь отель забит, нет ни одного свободного места. Приходите завтра в 9:00 всё будет ок. Ну ладно, думаем завтра переедем. Приходим мы в 9:00, нам говорят приходите в 11:00 ( деньги предлагали, не берут). Пришли в 11:00 , такая же ситуация, номеров нет!

Пообщавшись с другими отдыхающими, оказывается у нас был просто шикарный номер!!!

Во-первых, у нас был огромный балкон ( приловчились открывать его с помощью ножа?)!!! Во-вторых, мы не стояли в ожидании лифта ( люди мучились из-за лифта, там даже вентиляция не работает и ждать приходилось долго)

Ну в в-третьих, у нас был вид на бассейн, море и амфитеатр!? Очень рады , что не поменяли номер!!!??????

Питание, это отдельная тема....

В первые два дня, мы были очень довольны. Большой выбор : индейка, курица , говядина и баранина!!! Ну естественно куча гарниров и зелени с овощами . Сладости медовые, пахлава с орешками . Очень всё вкусно! Но не долго мы радовались ))) оказывается это была Турецкая ночь и поэтому такой выбор широкий!

Следующий раз медовую пахлаву мы увидели через неделю ( по субботам ,когда Турецкая ночь)а так всё время давали обычные кремовые однообразные пирожные. Из мяса: говядина тушёная, индейка тушёная, один раз рыба была . Всё не солёное, пресное! К концу отпуска, мы вообще не ели в отеле, ходили в город)

Анимация. Я бы сказала её там нет ? . Русские девочки не охотно ведут аквааэробику в бассейне. Детей никто не завлекает, пока сама не подойдёшь и не спросишь, что сегодня будет.

Они только прелагают платные услуги ( пейнтбол 20$, прогулка на лошадях 20$, на банане покататься 20$...) а то что у них по планы на день развлечения, они вообще не предлагают детям! Мы за 10 дней, один раз отвели его САМИ на дартс, и один раз они пекли пиццу! Вечером в 21:30 мини диско, но туда мы не ходили. Один раз были в первый вечер, и поняли что там делать нечего!

В общем отпуском мы довольны, накупались, нагулялись...! Отель очень удобно расположен, до центра 15 мин,! Прямо возле отеля остановка, мы ездили в Анталию (проезд 9 лир с чел)

Вывод: кто ищет минусы, тот их обязательно найдёт!!! Не обращайте внимание , отдыхайте!!!

Анимация

расположение море чистое бассейны обслуживание
питание не работает кондиционер детская анимация
Добавлено 14.08.17 11:08 (2 430 символов в тексте)

01:54 23.08.17

Прошу оставлять адекватные отзывы и оценки отелю
Вы поставили людимому моим туристам отелю отзыв с оценкой 2,7
Давайте рассмотрим по пунктам, почему Вы не правы
1. Какое отношение имеет к отелю информация о том, во сколько вы прилетели? Заселили сразу - отлично! За что 2,7?
2. Дали номер на первом этаже 1112, с видом на бассейн и море - А вы платили за номер с видом на море?
3. В номере не работал кондиционер. Вы не прочитали что в отеле общая система кондиционирования? Это претензия не к отелю, а к учитеолям которые учили Вас читать!
4. Я не люблю 1 этаж - ну так купите себе свой одноэтажный дом, отель то тут причем?
5. Вам не поменяли номер, по причине что все номера заполнены - а вы не знали что в мире вы не одни и отель бронируют все ближайшие страны! И заметьте, после отдыха, хорошего отдыха не гадят в отзывах!
6. О вы вышли на балкон? Дверь же не открывалась????
Тут совсем немного я с вами согласна, но это не дает вам право ставить отелю плохую оценку. Отель стоит своих денег! Хотите чтобы все у вас работало, платите больше!
7. Питание!? В отеле отличное питание!
Вам медовой пахловы каждый день не хватало?- просто смешно! ДЖальше вообще бред!
Говядины, индейки, рыбы - вам мало??? А чего не хватало, омаров? Вы наверное Турцию с Доминиканой перепутали, а вы не были в Доминикане?))))

Анимация не охотно ведут аквааэробику, а вы ее каждый день при жаре 35 градусов охотно делаете?
В конце вообще не адекват!

Читать полностью на TopHotels

01:58 23.08.17

Если вы указали плюсы - обслуживание..... обгадили отель при этом - где логика?
О забыла, мы приевели детей САМИ?)))) а нужно было чтобы за ними пришли? Кто?
Пожалуйста не отдыхайте за границей! Не закаживайте отели! После ваших не адекватных отзывов их так тяжело продавать, а отель на самом деле очет хороший!

01:58 23.08.17

От всей души желаю вам обрести мозги!

21:11 12.09.17

Боже, какой бред Вы несете. Те, кто прочитают Ваши комментарии ваше агенство будут обходить стороной, если конечно Вы действительно агент. И мозги нужно приобрести Вам, а не Оксане, правда их ни за какие деньги не купишь. А Оксана права, что не унизилась до полемики с Вами и оставила абсолютно адекватный отзыв.
А теперь по пунктам Вашего бреда.
-Отель худший в Кемере по соотношению цены и качества. Единственное его достоинство это расположение - это факт.
-Любой турагент должен учесть пожелание клиента и если клиент при покупке тура в пожелании к номеру просит не первый этаж, турагент обязан сообщить это администрации отеля, а администрация сделать все чтобы удовлетворить просьбу клиента. Неужели Вы не знаете таких элементарных вещей. И при чем здесь одноэтажный дом, если клиент не хочет первый этаж, тогда уж посоветуйте пентхаус. С логикой у вас просто беда.
-Общей системы кондиционирования не существует вообще, существует центральная как в этом отеле и индивидуальная система кондиционирования, но при любой системе кондиционер ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ И ОХЛАЖДАТЬ. Так что претензия совершенно справедливая.
-Скудность еды, грязь, палочки вместо чайных ложек, столы не накрываются даже вечером все это действительно присутствует в этом отеле. И причем здесь платите больше. Как турагенту, вам должно быть известно, что цена не всегда соответствует качеству, могу назвать десяток отелей в Турции более дешевых и на порядок лучше по всем статьям. Думаю все ясно и продолжать не следует.

10:01 23.03.18

Надежда вы пишите, что можете назвать отели на порядок выше, подскажите пжл в Кемере где можно отдохнуть с ребенком(мини клуб, мини диско), по приемлемой цене, не выше чем Palmet

Все отзывы Оксана (1)