Регистрация: 14.08.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
06.07.17 - 13.07.17

3.7

Скучный, маленький отель без какой-либо анимации

Я отдыхала в этом отеле в июле 2017 г. Приехала одна, сразу познакомилась с девочкой с ребенком, гуляли и отдыхали с ними вместе. Как только приехала в отель меня сразу же разместили, номер дали более менее нормальный, но далеко не лучший. В комнате было чисто, все работало, не понравилось месторасположение, на 3-м этаже в самом конце коридора, возле комнаты для персонала. Менять не стала, так как приходила только переночевать. Состояние номера удовлетворительное, все самое необходимое было. Не было чистой питьевой воды, видимо у них не принято приносить воду в номер. Холодильник не работал, в инструкции к отелю было написано, что есть мини бар, а по факту ничего не было, пустой холодильник.

Что касается питания, меня оно вполне устраивало: разнообразные завтраки, на обед и ужин мясо, овощи, рыба 1 вида (скумбрия), супы. Напитки тоже вполне нормальные, но только для взрослых. Что касается детей, им нечего было есть и пить. Соки просто ужасные, скорее всего сухие разведенные водой, коктейли все платные, дорогие. Но даже за деньги молочные коктейли делали не вкусные, дети отказывались пить.

Пляж хороший, песчаный, большой. Шезлонги и зонты платные, но об этом предупреждали заранее. На пляже бесплатно только безалкогольные напитки: вода, сок и газировка. Все остальное платно, включая, мороженое, молочные коктейли и закуски, при чем цены не низкие.

Территория маленькая: 2 бассейна, и небольшая зеленая площадка. На площадке имеется несколько так называемых спортивных "тренажеров", которые тренажерами не назовешь. Погулять негде. НИКАКОЙ АНИМАЦИИ!!! Ни детской ни взрослой в отеле нет! Дискотеки нет! На дискотеку возят за деньги, так называемый аниматор, работа которого и состоит лишь в том чтобы созывать народ на дискотеку. Развлекательные программы за неделю отдыха вечером были раза 3 и то проходили они в основном пару часов не больше, затем тишина. Едва слышно играла их местная музыка. Вечерами в отеле очень скучно, развлекали себя сами как могли. Месторасположение отеля не близкое к центру города, до центра 5-7 км, пешком ходить не удобно такое расстояние. Поблизости никаких развлекательных заведений нет

В целом отель нормальный, средний, бюджетный, НО ПАНСИОНАТ. Если хотите тишины и в 22-23-00 ложиться спать, то вам сюда. Для молодежного отдыха не рекомендую, так же как и не рекомендую для отдыха с детьми, т.к детских развлечений тоже нет.

пляж море питание
скучно нет анимации нет дискотеки нет музыки
Добавлено 14.08.17 11:26 (2 402 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)