Регистрация: 06.06.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Все хорошо, но...

Были с мужем год назад, собралась написать только сейчас, раньше как-то не получалось. Напишу только то, что не увидела в комментариях других людей, а мне было бы важно это знать (хотя мб кто-то хто уже и написал).

Отель не плохой, были только на завтраках-немного под конец приелись, особого разнообразия нет(хотя наверное так почти везде если не 5*).

Отличный газон перед морем где можно разложиться на шезлонге (были в нач июня и шезлонгов хватало) , правда мимо проходит общая дорога, по которой гуляют прохожие до центра города и обратно. А после данной дороги резкий спуск (ступеньки в скале) к морю. Уже там у самого моря платные шезлонги. Прилетели мы с утра и завтрак был окончен, но нас всеравно покормили-приятно.

Заселили в номер стандарт, вид сад. Открою тайну (если не писали раньше) у них все номера выходят с видом на море, а если ты выбрал на сад-то ты просто на 1 этаже будешь без выбора. Если бы мы это знали, то доплатили за вид на море, нас поселили в угловой номер на 1 этаже, все ходили мимо и чувствовали себя мы не в безопасности. Так как в последствии у нас с тер-рии номера балкона исчезли в теч 15 минут пока я зашла в номер веревка и полотенца на которых все сушилось. Ресепшен мило улыбался и проблему не решил. Возможно это сделали и сотрудники отеля, потому что веревка была наша(в номере нет места где сушить 4 полотенци, купальники и тд, кр 2 крючков в ванной), но можно было просто попросить снять нас самих. Это так и осталось не приятной загадкой для нас. И вид что все полотенца развешаны через перила балкона у всех остальных гостей-не привлекательный, неужели тяжело приделать сушилки в номера, всетаки пляжный отдых...?

Вай-фай есть в номерах у всех-большой плюс!

Станислава оценила сервисы

хороший собственный газон для отдыха Wi-fi в каждом номере
негде повесить мокрые вещи вид на сад-автоматически только 1этаж пропажа вещей
Добавлено 14.08.17 11:42 (1 711 символов в тексте)