АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 12628
Фото: 74
943
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, но...

Были с мужем год назад, собралась написать только сейчас, раньше как-то не получалось. Напишу только то, что не увидела в комментариях других людей, а мне было бы важно это знать (хотя мб кто-то хто уже и написал).

Отель не плохой, были только на завтраках-немного под конец приелись, особого разнообразия нет(хотя наверное так почти везде если не 5*).

Отличный газон перед морем где можно разложиться на шезлонге (были в нач июня и шезлонгов хватало) , правда мимо проходит общая дорога, по которой гуляют прохожие до центра города и обратно. А после данной дороги резкий спуск (ступеньки в скале) к морю. Уже там у самого моря платные шезлонги. Прилетели мы с утра и завтрак был окончен, но нас всеравно покормили-приятно.

Заселили в номер стандарт, вид сад. Открою тайну (если не писали раньше) у них все номера выходят с видом на море, а если ты выбрал на сад-то ты просто на 1 этаже будешь без выбора. Если бы мы это знали, то доплатили за вид на море, нас поселили в угловой номер на 1 этаже, все ходили мимо и чувствовали себя мы не в безопасности. Так как в последствии у нас с тер-рии номера балкона исчезли в теч 15 минут пока я зашла в номер веревка и полотенца на которых все сушилось. Ресепшен мило улыбался и проблему не решил. Возможно это сделали и сотрудники отеля, потому что веревка была наша(в номере нет места где сушить 4 полотенци, купальники и тд, кр 2 крючков в ванной), но можно было просто попросить снять нас самих. Это так и осталось не приятной загадкой для нас. И вид что все полотенца развешаны через перила балкона у всех остальных гостей-не привлекательный, неужели тяжело приделать сушилки в номера, всетаки пляжный отдых...?

Вай-фай есть в номерах у всех-большой плюс!

Фото туриста отеля

Отель

Станислава оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший собственный газон для отдыха Wi-fi в каждом номере
Минусы отеля
негде повесить мокрые вещи вид на сад-автоматически только 1этаж пропажа вещей
Добавлено 14.08.17 11:42 (1 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация