Регистрация: 15.02.14

июле 2017
15.07.17 - 28.07.17

Отдых в любовнице.

Попали в этот отель совершенно случайно, изначально, по раннему бронированию, предполагался и другой регион и другой отель. Но из за отмены полетной компании Теза по Югу России, в срочном порядке был выбран этот отель. При бронировании были выбраны два номера ларж стандарт. Но по приезду были заселены в эконом с видом на соседний отель. После долгих дебатов на рецепции нам предложили два рядом стоящие номера, двух комнатный фемели и двухкомнатный стандарт на 7 этаже, с частичным видом на бассейн и соседний отель.Недостатки этого отеля можно перечислять долго и достоинств у него практически нет, но мы были настроены на позитивный отдых и старались эти недостатки не замечать.

Самое слабое место отеля это уборка - ее в нем нет, это касается и номеров, территории у бассейна и на пляже, мест общественного пользования. Белье почти за 2 недели пребывания не меняли, так перевернули, на этом справились. Территории у отеля нет, все заставлено, поэтому с коляской проблематично, везде порожки и лужи от бассейна которые ни кто не убирает, подскользнулись ваши проблемы. Поэтому гулять ходили к озеру, там небольшая улочка с магазинчиками и банкоматами. В номерах звукоизоляции тоже нет, ночью очень хорошо слышно как в соседнем отеле вывозят мусор и это в 4 утра. Мест в ресторане на завтрак и обед вполне хватает, но вот на ужин если не пришел к началу, можно долго столик искать. Хотя эту проблему мы решили давая официанту 1 лиру и он нам заранее организовывал столик. Не очень удачно решена проблема выдачи полотенец, выдают их утром с 8 30, а вечером выдают только карточки, т.е. пойти на пляж рано утром со свежим полотенцем у вас не получится.

море
уборка
Добавлено 14.08.17 12:01 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (2)