ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Решила написать свои комментарии к отдыху, так...

Всем привет! Решила написать свои комментарии к отдыху, так как он не был достоин тех звезд, которые имеет отель. Отдыхала с подругами с 22.08.2009 по 29.08.2009. В общем отдых не плохой, только вот на 5* не тянет.

Туроператор Аnex Tour, летели Трансаэро.

Перелеты отличные, команда на борту замечательная, они внимательные и вежливые. Туда летели без задержки, на обратном пути вылет задержали всего на 25 минут.

После прилета встреча в аэропорту организованная. Дорога до отеля несколько утомительна и заняла достаточно много времени так как развозят в большое кол-во отелей. Расстояние до отеля заняло чуть более 1,5 часа, обратно из отеля в аэропорт около 2,5 часов (включая заезд в магазин сладостей).

Заселение в отель: просто Ужас. Так как мы приехали отметить два дня рождения, то попросили дать нам хороший номер, по возможности с видом на море. Нам на ресепшене долго определяли номер комнаты (несколько раз переписывали на бумажке) и дали номер с видом на стену, который в итоге удалось поменять на номер с видом на море за 40 $. По рассказам туристов, если хотите получить номер с видом на море надо вложить в паспорт 10-15 $ , но говорят это может сработать, если на ресепшене только один человек. При этом все вопросы надо решать абсолютно спокойным тоном без намека на недовольство, иначе вообще ничего не дождетесь.

Стандартный номер, который был у нас не рассчитан на 3-ех взрослых человек, в номере при заселении одна двуспальная кровать (но несколько узковата. Это только для молодоженов  ) и одна односпальная. Мы попросили ещё одну кровать (ждали её часа 2, если не больше). Ключ от сейфа в номере выдают под залог 20$ (при сдаче номера деньги возвращают).

Обслуживание в номерах : постельное бельё не меняли за неделю ни разу. Смена полотенец раз в три дня. Несмотря на то, что нас было трое постоянно оставляли только два полотенца.

Решение всех возникающих проблем (как у нас: плохая работа кондиционера, туго открывающаяся дверь на балкон, дополнительная кровать, отсутствие 3-его полотенца) надо решать с ресепшеном лицом к лицу (т.е. спускаться вниз и тогда Вы видите,что при Вас записывают вашу жалобу), а если будете звонить по телефону, то придется это сделать раза три, не меньше.

Гид в отеле от Аnex Tour (девушка по имени Ирина) вообще никакая, на мой взгляд решить с ней какие-либо вопросы не реально и она не всегда находится в отеле!!! Нам однажды пришлось обратиться к Гидам от Pegas . Их в отеле как минимум двое, у них отдельный стол и они нам не отказали, подошли с нами на ресепшен и выяснили наши вопросы.

Контингент в отеле: основная масса семей с детьми, молодежи по пальцам пересчитать. Основная масса русские.

Пляж: песок в перемешку с мелкой галькой. Лежаков много свободный найдете всегда, но и народа по сравнению с соседними отелями больше всего. Поэтому, если хотите с утра лежать близко к морю, придется занимать лежаки (это надо сделать не позднее 8.00). После обеда большая часть отдыхающих уходит, поэтому можно во второй половине дня лечь ближе к морю без проблем. Вход в море плохой, сначала песок потом практически по всей длине пляжа каменная плита, на которую надо слегка подняться, а после неё опять песок. Полотенца выдают по карточкам, которые дают на ресепшене под залог 5$. Дорога на пляж по прямой через речку.

Еда: Её много, но изо дня в день одно и тоже. Единственное, что могу отметить это местечко, которое находится по дороге на пляж с права (там столики и зеленый ковер имитация травы) , где делают с 12.00 до 16.00 при Вас две милые женщины лепешки со шпинатом, сыром или картошкой (это бесплатно, но если хотите можете положить денежку им в корзиночку). Там же девочка, которая убирает со стола может сварить кофе, если попросить (просто кофеварки там электрическая и не на виду, поэтому если не знаете, то никогда не догадаетесь, что там есть кофе).

Рестораны, находящиеся на территории отеля: Мы были в Рыбном (это практически на пляже) рыба была вкусная и Османском (находится за Китайским) ничего достойного, плюс посадили нас дальше от кухни и там был такой запах, как в хлеву . Так же по слухам в Китайский лучше не ходит. В Итальянский не ходили.

Развлечения в отеле: вся тусовка в основном у бассейнов, там же находятся взрослые горки. А детские находятся между основным корпусом и взрослыми горками. Аква аэробика не заслуживает внимания (по времени идет минут 15 и проходит в той части бассейна где народ катается на горках). Вечерние шоу не очень хорошие (из трех на которых мы были лишь одно понравилось). Дискотека проходит в подвальном помещении , зал большой, но там жутко душно, музыка в стиле Хаус. Очень много народа приходит посмотреть и постояв там минут 5 уходят. Один раз дискотека была на пляже, народа было много и музыка была лучше.

Покупки на базаре: около отеля есть небольшой рыночек на котором продают одежду (футболки и джинсы, постельное белье, халаты) и сладости (например лукум). Футболки по очень приемлемой цене (10-30 $). Лукум развесной очень вкусный по 7-8 $ киллограм очень рекомендую купить именно у отеля. Так как при фабрики, в которую завозят по дороге в аэропорт такой же лукум стоит по 16 $ за килограмм, да и по качеству очень уступает. Мы проверили это на себе!!!

Всем хорошего отдыха!!!

TRANSLATE
Added 03.09.09 18:05 (5 235 characters in the review)
Add comment
Complain