Регистрация: 14.08.17
июле 2017
15.07.17 - 23.07.17

Хороший семейный отдых

В отель прибыли в 6 утра, до заселения отдыхали на море, деньги предлагали, но не взяли, заселили около 12 часов дня. Номер хороший, все в номере в исправном состоянии. Еда хорошая, мясные блюда, каши, фрукты, салаты. Хоть и писали детское меню, но все же для ребенка все островатое. Нашему 5 лет, кушал там очень плохо почему-то. Море супер, в некоторые дни тяжело было зайти с ребенком, волны выталкивали на камни, в такие дни были в бассейне, есть горки, но взрослым кататься больно, все стыки чувствуется, видимо от веса, ребенок не жаловался. Из экскурсий посетили Церковь Николая Чудотворца, я считаю, что это деньги на ветер, особо нечего там посмотреть, Дино-парк- интересно детишкам, но тоже не стоит этих денег. В общем все понравилось, за исключением персонала в баре, ресторане, особо не торопятся что-то сделать, недовольные, к бару подойдешь, им пофиг, как-будто не хотят обслуживать "нашего брата", европейцев обслуживают вежливо, с улыбочкой. До этого отдыхали в Египте, Тунисе. Все-таки Египет больше понравился, одно море -чего стоит, и персонал вечно улыбающийся, любезный, в настроении! Отдыхали хорошо, но больше бы туда не поехала!

питание вкусное и разнообразное чистота
маленькая территория недовольный и медленный персонал платный интернет и сейф
Добавлено 14.08.17 12:43 (1 153 символов в тексте)

08:49 23.08.17

Абсолютно точный отзыв, особенно насчет персонала. Но я не заметил, что как-то выделяют иностранцев. По моему, на все плюют.

Все отзывы Карлуша (1)