Регистрация: 09.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Всем привет! Всем советую этот чудесный отель! Отдыхали...

Всем привет! Всем советую этот чудесный отель! Отдыхали парой с 19.07.17 по 29.07.17г. и остались с приятными впечатлениями и воспоминаниями! А теперь по порядку. Мы зашли в отель и оказались в восхитительной сказке: нас встретила с лучезарной улыбкой принцесса рецепшена Фая, отвела нас в бар, где мы могли с дороги покушать и попить. Довольно скоро мы получили ключ от светлого и уютного номера. Уборка проводилась ежедневно, смена полотенец и постельного белья регулярно через день, даже не было необходимости бросать их на пол, как в других отелях.

Советуем в первый же день посетить местный хамам. Да, он платный, но стоит того: кудесница Инга отшлифует вас, а Апо сделает такой расслабляющий массаж, что вы забудете обо всех тяготах изнурительной дороги. Итак, расслабленные и отдохнувшие мы готовы к развлечениям. Марго и Оззи не дадут вам скучать с утра до ночи: аквааэробика, водный поло, дискотеки, разнообразные ежедневные вечерние программы.

По питанию вопросов не возникало: полноценная и вкусная еда, разнообразие блюд -- салатов, соусов, десертов, гарниров, мясного, овощей и фруктов. Шеф-повар -- душка! Я даже боялась, что не все яства успею испробовать:)

В баре вкусные молочные, безалкогольные и алкогольные напитки, коктейли в ассортименте, есть кофемашины, разнообразие чая. пиво обалденное из кег Efes.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Хочешь путешествие на яхте? Масса вариантов по величине, количеству человек, по пожеланиям. Мы выбрали именно яхту, небольшую, частную. Такого восторга я не испытывала давно, было весело, всё для нас. И не забывайте оставлять чаевые (tip box), у них это принято, а от нас не убудет.

Приезжайте с хорошим настроением на позитивной волне и тогда точно всё будет офигенно! А если вы хотите тишины после 21.00, то в этом отеле вам делать нечего (к сожалению нам попались такие люди, не хочется, чтобы кто-то портил настроение).

Всем сотрудникам отеля и отдыхающим с нами ГРОМАДНЕЙШИЙ привет! спасибо за гостеприимство!!!

Анимация

всё с плюсом!
нет
Добавлено 14.08.17 12:44 (2 002 символов в тексте)

16:17 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Стас (1)