Регистрация: 17.05.17
июле 2017
01.07.17 - 12.08.17

3.8

Отдыхала семьей с двумя детьми (5 и 10 лет) в отеле 18 дней...

Отдыхала семьей с двумя детьми (5 и 10 лет) в отеле 18 дней. Отдых мне понравился. Все прошло хорошо без приключений и болезней.

Но я могу сказать что отель Delphin Botanik фактически не функционирует. Работаю только корпуса для проживания (к тому не все), не работают два бассейна, основное здание и рестораны. Фактически работает только Platinum. И все отдыхающие пользуются инфраструктурой данного отеля. Для нас в этом не было никакого минуса.

Приехали мы 26 июля в 8 утра в отель. Нам сразу одели браслеты и мы отправились завтракать. Заселили нас чуть позже, около 11 часов.

Территория отеля хорошо ухожена, есть где погулять. Ботанический сад шикарный.

Питание в отеле достойной. Есть и рыба и мясо и птица. Помимо обычного стола, есть диеический стод (отварное мясо, рыба, овощи), вегетарианский стол (тушеные овощи) и детский стол (не знаю что там именно представлено, мои дети ели диетическую пищу). Также работает несколько кафе в которых всегда можно перекусить бургерами, пиццей и сладостями. Есть можно, как мне показалось, круглые сутки.

про слабую анимацию ничего сказать не могу, так как видимо не попадала в отели с сильной анимацией. На мой взгляд было все хорошо, но слышала мнение других отдыхающих, что слабовата.

Самое неприятное это уборка номеров, за 18 дней наш номер убрали только 5 раз и то, когда мы уже затащили уборщицу в номер или когда на тумбочки видели деньги. за просто так убирать в нашем номере не хотели. Также очень расстроила уборка туалета около главного ресторана. Это самое проходимое место и там было очень грязно, вода на полу и отвратительные запахи.(все таки если там так много народу. нужно чаще мыть данный туалет, а не как все раз в час).

По поводу бассейнов не скажу ничего, мы в них не плавали и не хотелось в них плавать. На мой взгляд они очень грязные (если посмотреть, то ни один из отдыхающих не пользовался душем рядом с бассейном, хотя положено. В бассейн ныряли все потные и намазанные кремами... и еще очередь за пивом в баре была, а вот в туалет этой очереди не наблюдалось...

Море великолепное, но пляж галька. вход в море галька, что затрудняет процесс вхождения в море. но есть великолепный пирс, который решает проблему входа в море для умеющих плавать.

больше всего поразило в отеле количество людей, которые отдыхают в этом отеле не первый раз. но все эти люди в один голос сказали что отель испортились. Но для меня он был и так хорош, поэтому, если отель вернется на уровень до кризиса, то это будет просто шикарно.

территория
плохая уборка пляж для людей не умеющих плавать
Добавлено 14.08.17 13:03 (2 497 символов в тексте)

16:20 14.08.17

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Все отзывы valentina sadchikova (1)