Регистрация: 13.06.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Прекрасный отдых.

Долгое время выбирали отель, остановились на Senze, и не пожалели! Приехали в отель в 10 утра, нам показали где оставить багаж и проводили нас в зону позднего завтрака, заселили в номер где то около 13 часов, номер не большой но уютный, мебель новая, кондиционер работал, номер был 2006 вид на магазин кожу и меха, уборка в номере производилась ежедневно ,бутылки с водой пополнялись регулярно. На море побывали один раз, оно было грязное , пройдя по булыжникам в воде , отбило всякое желание снова посещать море. Весело и с большим удовольствием мы проводили время у бассейна , анимация веселая, Аниматоры умнички,огромный привет им! Юлечка-детский аниматор, просто молодец, дочка ее просто обожала, дети ее очень любят, постоянно крутились около нее.В ресторанах большой выбор еды, просто разбегались глаза! Прочитав здесь много плохих отзывов про скуку и то ,что нечем питаться, была крайне удивлена, мне отель очень понравился, буду рада посетить его вновь! Меньше манерности и больше позитива,господа!!)))

Валерия оценила сервисы

всё
нет
Добавлено 14.08.17 13:07 (1 011 символов в тексте)

13:44 14.08.17

Добрый день! А как с вирусом коксаки обстоят дела? Видели заболевших?

13:26 15.08.17

Анна, добрый день, про вирус узнала только по прилету в Россию, мы с детьми не вылезали из бассейна, отель большой и про случаи заболевания кого либо , я не слышала.

Все отзывы Валерия (1)