Регистрация: 23.08.17
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Сплошное разочарование((((

Впервые пишу отзыв,просто оказавшись в этом отеле,не смогла не написать.Тур бронировали заранее по высокому рейтингу,этот отель под арабов и для арабов!Их тут 80%отдыхающих!!!!! Воспитание оставляет желать лучшего,взрослые в море харкаются и сморкаются,просто фу. В ресторане обслуживают в первую очередь местное население,потом уже русских. Вас проводят и посадят за грязный стол,поменяют только приборы,практически за основной едой очереди!Каждый день мы наблюдаем как наши соотечественники,просто доведенные таким отношением, ругаются с администрацией отеля. В прошлом году отдыхали на Джербе,поверьте отношение к русским там в разы лучше,здесь такого не ожидали.Далее,мы наверно оказались "счастливчиками",заселили нас в номер 1332,фото я выложу,вид крыша и вся система кондиционеров!!!!Гул стоит до одурения,т.к.отель в стопе номер нам не поменяли,в этой стороне отеля таких номеров много и на 2 и на 3 этаже и заселяют сюда только русских!!!! Ну это же лучший отель 2015 года! Рекомендуем администрации отеля самим заселится сюда и пожить в этих номерах.Уборка номера просто отвратительная,независимо оставляете вы $ или нет,при заезде даже на фужерах висели чужие волосы. Мы не привередливые,но питание слабое,особенно гриль,он горелый и есть его невозможно. Про анимацию писать нечего,т.к.ребенок не ходил в деский клуб. Отзыв пишу находясь в самом отеле,мы просто разочарованы этим отелем полностью! Не стала описывать весь ужас,даже из номера выходить нет желания,купили тур в сахару,надеемся тут набраться положительных эмоций. Поэтому подумайте прежде чем бронировать этот отель,в стопе он из-за местного населения.

Вид из номера 1332,3 этаж

только море
сплошной минус
Добавлено 14.08.17 13:09 (1 627 символов в тексте)

17:34 26.08.17

Полностью согласна с автором.

00:42 29.08.17

Отличный отель. Нам в прошлом году все понравилось!!!

23:08 30.08.17

Отель перегружен !
Русских селят с видом из номера на бойлерную и вентиляционную ! Шумно !
Безобразие !

11:48 31.08.17

Я тоже очень разочарована. Писала свой отзыв, но его почему-то нет.

13:56 31.08.17

я нашла Ваш отзыв - 3 строчки. Он в "удаленных" и написано - 1.2.1.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Читать полностью на TopHotels

19:15 31.08.17

Вот именно по прошлым отзывам и выбирали отель, но в этом году все оказалось не так как писали раньше.

12:26 26.09.17

Мы тоже русские и отдыхали в этом отеле в начале августа, нам достался прекрасный номер, с хорошим видом на лужайку справа от входа в отель, №3123, без всяких доплат! уборка была нормальная и без чаевых. Так что не нужно за всех русских обобщать. Нам отель понравился и питание хорошее и разнообразное - в некоторых пятерках такого нет.

17:59 25.12.17

Такое ощущение, что в разных отелях отдыхали. Мы были в июне 2017г. - я, муж и ребенок. Все прекрасно! И в первую очередь - отношение персонала к гостям. Номера убирались на 5+ (когда мы забывали вешать табличку "не беспокоить")) В ресторане не было никаких проблем ни с уборкой столов, ни с едой, ни с обслуживанием. Даже когда начался наплыв туристов после 15 июня и отель был загружен на 100%. Питание - отличное. Номер наш, судя по Вашим фото, видимо был рядом с Вашим, только чуть левее, прям напротив входа в здание персонала. Да, иногда на балконе изумительно пахло едой, но мне это никакого дискомфорта не доставляло)) Так же, как и не раздражал никакой гул (вернее, я его как-то и не заметила за две недели отдыха)) Уезжать не хотелось. Рыдали с дочкой напару. А Вы говорите - разочарование))

18:06 25.12.17

Вот и я тоже удивилась и слегка возмутилась, прочитав этот отзыв) Были в июне (я, муж, дочка 5 лет) - до сих пор вспоминаем с трогательной нежностью и в следующем году собираемся туда же)) Дочка до сих пор помнит ВСЕХ аниматоров по именам и не рассматривает никакие варианты, кроме как "к Банане и Блэки"))) И, кстати сказать, ребята тоже помнят гостей, которые приезжают к ним второй-третий раз. Будем надеяться, что команда аниматоров не поменяется!
ПыСы: а насчет вида из номера - я не в номере приехала сидеть, поднимались туда только переодеться и поспать. Ну и вечером посидеть в релаксе на балконе, кайфуя именно от вида самобытных строений и части городка с минаретом на Медине)

Все отзывы Margo (1)