Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
20.06.17 - 27.06.17

2.3

Если вы только думаете о приобретении путевки в этот отель, срочно ищите другой!

В Турции отдыхаем далеко не в первый раз, поэтому отзывы типа "все плохо" я проигнорировала. Приехали на позитиве к самому лучшему и любимому морю и собрались провести прекрасную неделю. Ребята, я не обращаю внимание на мелочи типа дыры в простыне или ржавчины в унитазе, но здесь плохо ВСЕ!!! Отель очень маленький, в нем совсем нет территории, балконы выходят либо на бассейн либо на хоздвор, поэтому про тишину и покой можно сразу забыть. Спать невозможно ни днем ни ночью т.к. днем орет музыка, а ночью под окнами разгружаются машины. Слышимость в отеле потрясающая! Прекрасно слышен ТВ и разговоры в соседних номерах. Под входной дверью приличная щель и кафельный пол в коридоре, я знала какие соседи и в котором часу выехали иди заехали на этаж. Ночь рабочие, мало того что разгружают машины, они еще и разговаривают на воздухе. Короче покоя не ждите.

Номера очень маленькие, но постельные принадлежности в нормальном состоянии. Ванная комната малюсенькая, если ваш размер больше чем 48, поместиться в ней будет проблематично. Душевая кабина грязная до брезгливости. В отеле проблемы со сливом, купаешься стоя по щиколотку в том что с себя смыл. Чтоб зайти второму человеку надо мин 10 подождать пока сойдет вода. Фен работает 5 секунд и отключается. Уборка делалась по очень странному графику - на третий и четвертый день, а потом в день отъезда. Полотенца поменяли один раз. Меняла сама - просто подошла к уборщице с грязными и взяла чистые.

Но все это фигня по сравнению с питанием. Мало того что кормят скудно и гадостью, так ещё и огромные очереди за едой. Вы можете сказать, что я преувеличиваю, но вы когда-нибудь слышали чтоб шеф-повару аплодировали за вареную курицу ? А он самодовольно улыбается и наблюдает как люди чуть не дерутся из-за картошки фри. Если вы не фанат огурцов с помидорами и химической колбасы, то на завтрак можно есть только вареные яйца. Нет даже масла и выпечки!. нет каш и теплого молока. А о том чтоб вам пожарили оладьи или омлет здесь даже не слышали. Это же касается и блюд на гриле. На ужине в день отъезда мы впервые увидели, что что-то готовят на гриле. Оказалось, что это все та же ежедневная курица и очередь была такая, что мы предпочли не соваться. Овощи и курица плавают в жиру, на третий день тошнота стала моим постоянным спутником. Свежие овощи и фрукты самого низшего качества. Хуже питания я не видела никогда!

В отель нельзя ехать с маленькими детьми и мужчинами привыкшими хорошо питаться!

Отдельный разговор о персонале. Вам будут улыбаться, кивать и ничего не делать.

средиземное море
сам отель
Добавлено 14.08.17 13:09 (2 541 символов в тексте)

18:44 14.08.17

здравствуйте. а как обстановка с вирусами ? болеет кто-нибудь?

11:10 24.08.17

Добрый день! Мы были в июне и тогда никакого вируса не было.

Все отзывы Наталия (1)