Регистрация: 17.05.17
июле 2017
16.07.17 - 23.07.17

Отдыхала с подругой с 16.07.2017 по 23.07.2017. Заселение...

Отдыхала с подругой с 16.07.2017 по 23.07.2017. Заселение прошло быстро без проблем)

Номер нам достался на 4 этаже с видом на амфитеатр, в номере одна двуспальная и одна односпальная кровати, номер просторный, витражные окна, на балконе стоят стулья и столик, сейф работал, мини-бар пополняли каждый день и бесплатно (не смотря на то, что в распечатанной концепции отеля , которую дают на ресепшне, написано, что только в день заселения, наш гид сказал, что обязаны пополнять ежедневно и бесплатно, если возникнет спорный вопрос обращаться к нему (летали от анекса)).

Уборка была, я не могу назвать ее плохой. Могли убирать не ежедневно, но если сказать, что не убрано, приходили и убирали, никак проблем с этим не было, без криков и нервотрепки.

Питание отличное, очень разнообразно все. Есть можно с утра до утра:D Еды безумного много, голодным не останетесь, старались повара всегда, официанты все хорошие, быстро реагировали. В общем только положительные эмоции. Насчет очередей, не знаю, кто там по 40 минут стоял, максимум 5 минут, и то только на то, что готовилось при нас.

Бассейн и море отличные) Лежаков всегда хватало.

Про алкоголь: в баре у бассейна разбавляли иногда, если хорошо общаться с барменом, будет делать отличные коктейли)

Лучше всего алкоголь на -1 этаже, где клуб, там вообще не разбавляют алкоголь и его там очень большой выбор и абсент был) Импортный алкоголь давали без проблем, порой не понимаю откуда у людей были проблемы. Если только вы сами себя так вели по-хамски. Наблюдали несколько таких личностей, которые считают что им все все должны, и очень грубо общались с персоналом)

Аниматоры молодцы) старались всего) Больше всего запомнилась Таня, самая активная из аниматоров)

Позже отзыв дополню фото и еще информацией)

Но я собираюсь вернутся в этот отель в октябре, а это значит лишь то, что отдых в этом отеле мне понравился)

Екатерина оценила сервисы

территория отеля питание анимация
Добавлено 14.08.17 13:46 (1 878 символов в тексте)

13:55 14.08.17

Здравствуйте Екатерина.Спасибо Вам большое за отзыв и Ваше впечатление.Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях на борту TRANSATLANTIK HOTEL

20:39 22.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли на пляже туалет и бар с напитками, т.к едем с детьми, выбираем отель, чтоб все удобно было, чтоб не бегать далеко. Заранее благодарю

09:32 23.08.17

Туалет есть общественный, в парке! Бар с напитками есть. Но может без предупреждения не работать

11:04 24.08.17

Ольга, спасибо. То есть там рядом парк какой-то? Насколько комфортно или не комфортно с детьми, очень переживаю, сама-то я ,хоть в палатке)). Обычно рассматриваем первую линию, клубного плана, чтоб без посторонних на пляже, но уж очень всем корабль понравился. Из приличных , именно в турции, были только в Салиме, остальные брали бюджетные ., два года не ездили ни куда, прям вот расстерялась.))

08:20 25.08.17

Парком его называют местные))) а так дорожки просто там, газончики, где они сами отдыхают (пикники устраивают). Как с детьми незнаю, мы вдвоем с мужем отдыхали, но когда появятся свои дети в Трансатлантик я с ними не поеду. НО!!! я всегда и всем повторяю...мы попали на пик сезона с уймой отдыхающих, может когда начнется спад, то всё и не так там плохо. Вот группа ВК, там быстро отвечают на все вопросы https://vk.com/club147945660

20:46 25.08.17

Спасибо большое Ольга я все поняла , подробно изучила фотографии, нам все таки нужна закрытая территория, своих отговорила)). По поводу пика сезона- всецело согласна, всегда ездим осенью, один раз угораздило меня побывать в Июле в Сиде , и только потому, что это было ужасно холодное и дождливое лето 2014 года. Я за неделю чуть с ума от жары не сошла, не удивительно , что там вирусы,жара влажность и масса людей из разных стран и городов с разными болячками и своими бактериями. Мы когда ездим осенью - нет очередей, нет вирусов, с уборкой справляются, еда свежая и качественная , вкусно приготовлена. людей не много, действительно отдыхаешь. Чтоб я еще летом туда сунулась... да никогда))))

11:58 28.08.17

Мы обычно тоже осенью стараемся, но в этом году никак не выходило. Локти кусать не будем, но отдыхом разочарованы